08.05.2012 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Лара» о работе в компании

Лара:
Можно и зарплату получать и выигрвши от торговли на рынке.

Москва,

Подробнее>>

12.05.2012 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Серж» о работе в компании

Серж:
Работал в компании, недолго правда, решил независимым трейдером быть. Как и везде рабочая атмосфера.

Москва,

Подробнее>>

13.05.2012 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Эля» о работе в компании

Эля:
Была на собеседовании, хотела работать на компанию, предложили стать аналитиком с удаленным доступом, так сказать. В офисе не обязательно бывать постоянно. Нужно просто общаться с клиентами. Я о таком варианте и не думала, возможность хорошая.

Москва,

Подробнее>>

19.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
Все, что говорят в этой фирме не соответствует нормам и порядком, а также, в первую очередь, законодательству! Всех организаций обязали иметь кассовую книгу. В том числе и иностранные фирмы, имеющие постоянное представительство в РФ или имеющих на территории РФ какое-либо имущество. Все попадают под руку нашей власти. На каком основании я им должна предоставить 300 рублей за книгу и диск? Где гарантии, что я приду через день и мне скажут:"Вы ничего нам не давали. Мы вас вообще 1 раз видим!". Нет гарантии. Я боюсь за себя и денги тоже. Однажды зимой я попала в подобную фирму "Бизнес Центр" на ул. Циолковского, 11. С торца здания была вывеска. Такой же мальчик-администратор, молоденький. Я спросила у него:"Чем занимается компания?" на что он ответил: "Вам все расскажут". Если ты работаешь здесь ты обязан человека проинформировать. Иначе, развод! Не попадайтесь на эту удочку!!!

Москва,

Подробнее>>

14.11.2012 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Анонимус» о работе в компании

Анонимус:
Ходил на собеседование. Пообщался с каким то молодым парнем. Впечатление такое как будто первого попавшегося имбицила взяли. Этакий пидорг в пиджачке. Вообщем все как всегда свелось к форекс.А я пришел устраиваться на экономиста. Уже брехня. Много таких брокерских контор расплодилось где предлагают работать лицам без профильного образования. Считаю что просто разводилово и вывод денег у населения. А потом эти долги на новеньких недоучек собираются повесить.

Москва,

Подробнее>>

05.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Леонид Жуков» о работе в компании

Леонид Жуков:
Отрицательные стороны:
Приходится ждать своей очереди, когда неожиданно наваливаются несколько важных клиентов и все сотрудники только ими занимаются, ну а так если есть время можно и подождать.

Москва,

Подробнее>>

08.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Дмитрий Ополунько» о работе в компании

Дмитрий Ополунько:
Отрицательные стороны:
Ну раз Вам предоставили имбицила первого попавшего, то я думаю Вы этого стоите поверьте к клиентам они относяться достойно.

Москва,

Подробнее>>

09.12.2012 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Олег Зотов» о работе в компании

Олег Зотов:
Вывод денег из населения? Населению там вообще делать нечего, Вы куда бабуля со своими котонками? Из населения итак "слуги населения" хорошо вытаскивают денежки.

Москва,

Подробнее>>

29.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Григорий» о работе в компании

Григорий:
Отрицательные стороны:
Не выполняются декларированные условия при устройстве на работу: 1. чтобы устроится Вам необходимо будет открыть свой реальный торговый счет, но это не гарантирует ваше трудоустройство; 2. официального трудоустройства можете не ждать.....будете слушать сказки, о испытательном сроке, решении бэкофиса и разное другое; 3.официальный оклад тоже не увидите, будете в лучшем случае получать % от привлеченных средств; 4. диплом который вы яко бы получите(международного образца) полная липа, так как у компании нет лицензии на образовательную деятельность....да и вообще есть ли какие лицензии сомнительно, на сайте я их не нашел, а руководство так и не предоставило. Мой совет: хотите жить спокойно- держитесь от этой компании подальше, и ваши деньги будут целы и нервы.

Москва,

Подробнее>>

16.02.2013 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
Не знаю Вашу ситуацию, но данная компания больше симпатизирует в отличии от остальных. Я всегда получаю компетентную консультацию уже являюсь клиентом длительное время, всегда проводятся актуальные акции! Уважаю сотрудников за то, что любят свое дело и мне не кажется, что там так как Вы говорите. Возможно Вы новичок в этом деле, нужно побольше упорства и у Вас получилось бы!

Москва,

Подробнее>>