Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»
Не знаю, давно ли в России открыт этот салон Бьюти Хиллс, но стараюсь время от времени заходить. Помню, сначала они мне позвонили. А меня вообще раздражают любые рекламные звонки, но тогда делать было нечего, решила сходить. До сих пор хожу)) да и живу рядом практически от Алых парусов. Надо сказать, что очень уютное место, приветливые люди, а насчет очередей... почти нет, несмотря на то, что народу иногда много, особенно перед праздниками или на выходных. Процедур куча, даже есть парикмахерские для мужчин и детей. То есть пока можно самой валяться на массажном столе, мужчины тоже не скучают в ожидании))
Россия, Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1
Подробнее>>