16.12.2019
0 0
Nargiza Beauty Club Клубный салон имидж-услуг на Смоленской


Отрицательные стороны:
Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Москва

Подробнее>>

09.12.2019
0 0
Beauty season


Отрицательные стороны:
Проработал в ооо Цифровой пилораме (rusrob) сервисным инженером почти 4 месяца. Официально не устраивают, все на словах, подписывается только одна бумажка "о неразглошении". Большая текучка. "Срок службы" работника по сути ограничен испытательным сроком. Используют твой энтузиазм, принуждая работать во внеурочное время и выходные. Сначало недоплачивают часть командировочных и другие расходы, затем отправляя в коммандировку покупается билет в одну сторону, потом

Россия, Казань

Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Не знаю, давно ли в России открыт этот салон Бьюти Хиллс, но стараюсь время от времени заходить. Помню, сначала они мне позвонили. А меня вообще раздражают любые рекламные звонки, но тогда делать было нечего, решила сходить. До сих пор хожу)) да и живу рядом практически от Алых парусов. Надо сказать, что очень уютное место, приветливые люди, а насчет очередей... почти нет, несмотря на то, что народу иногда много, особенно перед праздниками или на выходных. Процедур куча, даже есть парикмахерские для мужчин и детей. То есть пока можно самой валяться на массажном столе, мужчины тоже не скучают в ожидании))

Россия, Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1

Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Botanic Beauty


Отрицательные стороны:
 Уважаемые соискатели!В органический салон красоты Botanic Beauty который находится на улице Жуковского д 47 активно требуются и набираются администраторы уже в течении 3-х месяцев(с сентября 2019г)Мой трудовой стаж составил в данном заведении 2 года ,но давайте по порядку:При трудоустройстве обещается достойная заработная плата ,проценты от общей выручки ,и проценты от продажи косметических средств, так же обещан карьерный рост .К сожалению

 Россия,  Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.11.2019
0 0
Botanic Beauty


Отрицательные стороны:
 Добрый день!Меня зовут Ника, и я ничего не боюсь.Решила не оставаться в стороне и заранее предупредить соискателей какая вакханалия творится в данном серпентарии.Меня пригласили на собеседование на должность администратора, я пришла, и первое что бросилось в глаза- гнетущая и холодная атмосфера в салоне.Далее я выслушала о безумных перспективах и огромной зарплате и о возможностях , которые предоставляет салон.Далее- еще интереснее.2-5

 Россия,  Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон красоты Nelly Beauty House

По работе была в Сочи долгое время, решила к лету избавиться от ушей на попе. Те, кто сталкивался с этим, поймут, как они уродуют внешний вид. Давно еще в москве советовали эл-пи-джи массаж курсом пройти, решила, что в регионе уж всяко будет дешевле. взяла 15 процедур, больше чем на треть вышло дешевле. Сделала один раз, сертификат на оборудование посмотрела, отзывы о самом аппарате почитала и только потом взяла большой курс. Делала замеры до курса, бедра были 118см, к концу стали 110 с половиной)) если бы еще на нормальной диете посидела

Россия, Сочи, ул. Новая Заря д.7 (ТРЦ МореМолл, 2-й этаж)

Подробнее>>

15.09.2019
1 0
I-Beauty Russia

Хотел устроиться на работу в данную компанию кладовщиком ( ребят кладовщиком!) . Работодатель сообщил о вакансии быстро по телефону все, тоже самое что написано в вакансии на сайте HH.RU / Спросил где я живу ( в области с южной стороны, чтобы вы понимали место работы было на севере Москвы м.Водный стадион) работодатель посчитал что мне ехать до работы чуть больше Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Покупала большой курс по уходу за кожей лица. Там много всего разного - и SPA уход, и массажи, и лифтинги всевозможные. Сейчас уже хожу туда с мамой, потому что, как мне кажется, и для нее есть много полезных услуг. Она в частности выбрала гирудотерапию, говорит, гораздо лучше чувствует себя. Сотрудники обращаются с клиентами вежливо, атмосфера теплая. За что хочу их поблагодарить. До этого была в разных салонах, но где-то цены завышенные, где-то отношение к клиентам не очень. Здесь пока нет претензий

Россия, Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1

Подробнее>>

26.07.2019
0 0
Отзыв : Клиника пластической хирургии и косметологии Beauty Trend

Считаю, что пластическая операция в наше время — это не прихоть, а необходимость для современной, обеспеченной взрослой женщины. Никто не хочет смотреть на морщины и мириться с этим. Вот и я решила, что нет ничего плохого в том, чтобы своей внутреннее ощущение себя и внешнее состояние привести к единому знаменателю. Читала о Бьюти Тренд много хорошего, не встретила ни одного негативного отзыва и решила обратиться сюда. Клиника действительно стоит внимания. Мои ожидания и впечатления совпали и я решила оперироваться здесь. Теперь о результате. После пластики лица выгляжу лет на 15 моложе своего паспортного возраста. Фигура у меня всегда была

Россия, Москва, Лесная ул., д.6, к.1

Подробнее>>

12.07.2019
1 0
Fashion Plus Beauty Salon

Хозяйка салона Кебадзе Ирина Валерьяновна "кидает" людей на зарплату! Из обещанных 7000 грн я получил с большим трудом 3500 грн, а остальные 3500 грн так и не выплатила, постоянно врёт, кормит завтраками, потом морозится и не берёт трубку. К людям относится по хамски и быдлячески! Настоятельно не рекомендую устраиваться на работу в это кубло! Подробнее>>