09.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Отрицательные стороны:
Многие девочки ни хрена не делают, сваливают работу на чужие плечи. По этому в магазине легкий бардачок =))) но это нормально, так во многих местах. Только вот не пойму, зачем работать кое как? Не нравится работа, иди в другое место.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

09.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
чтобы не спалиться, не пишу никаких данных ) Писала ранее, здесь отзыв,не очень хороший,т.к. была задета невниманием руководства к своей персоне. Но наконец-то его дождалась,теперь я админ. Так вот,побывав в шкуре продавца , и побывав под руководством не совсем вменяемого администратора, я опираясь на это, и строю свой рабочий день. Для начала мои девочки ходят на обед 2 раза по 45 минут,иногда даже и задерживаются. На работу приходят к 10, т.к. эти тренинги, уже в одном месте. Расставляю приоритеты, если очень большой поток посетителей,то о каком перезонировании можно говорить, так об этом и пишу главному мерчу. И так во всём, отношусь с пониманием к каждому и в ответ получаю тоже самое. При отсутствии управляющего включаем тихонько радио.Так и работаем,практически все девочки работают уже 2-й год. Несмотря на эти вроде как отступы от стандартов, выполняем и перевыполняем план. ЗП получаем приемлимую. Отсюда и вывод,что всё зависит от вашего руководства,именно в вашем конкретном магазине.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

11.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Самое ужасное там - тупые перезоны!!! Кто их придумал? Управляющая была норм, в коллективе работали одни сплетницы. Зарплата маленькая и еще неуважение руководства сверху..... Кто работал в остине и так все знает, что там происходит..... Торговля очень не благодарная сфера деятельности

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

27.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя марина о работе в компании

марина:
Отрицательные стороны:
меледина мария управляющая ужасная с ней не возможно работать

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

01.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
зарплата очень низкая отношения гадское если ты новенький на обед пойдеш последний можешь и часам к 4 сходить а на собеседование все так хорошо и мило

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

03.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя юля о работе в компании

юля:
что касается коллектива очень дружный,админы то-же хорошо относятся а трудно сейчас везде

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

09.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Отрицательные стороны:
очень много требований и желаний со стороны офиса,при этом же зароботную плату сделать достойной,ни кто не хочет,в центральном офисе неразбериха,все на друг друга скидывают всевозможные проблемы,так как сами решить не всилах,при желании уволиться,вас будуд гонять во всем отделам,как маленького ребенка,и в итоге вас не уволят когда вам нужно будет это в самые короткие сроки. Полное нарушение ТК

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

10.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Желаю рассказать, Вам, о магазине в городе Барнауле. Управленческий персонал оставляет желать лучшего, а именно управляющий (НЕ достоин по моему мнению руководить персоналом и не понятно как он выбирался на эту должность). Качествами менеджера не обладает, переходит на «личности», не уважает мнения сотрудников, да и авторитетом в коллективе не пользуется. Хотелось бы, чтобы руководство нашей любимой сети принимало бы объективные решения, когда принимает сотрудников!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

11.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
скотское отношение работников центрального офиса. унижения, хамство. по степени хамства со стороны hr может сравниться только с магазином "Новый книжный и читай город". как все началось. позвонил в офис - ответил приятный молодой человек, очень вежливый. Антонов по-моему его фамилия. после прошел собеседование непосредственно в магазине. в отношении моей кандидатуры было принято положительное решение. персонал показался приветливым и адекватным, очень любезное и дружелюбное начальство. казалось, единственный минус - это то, что большинство работников мигранты, да и лица какие-то унылые, будто их здесь насильно держат… но, думаю, прорвемся:)скорее бы работать! Сразу предупредили, что з п серая. В договоре прописывается около 6 тыс. после собеседования поехал в центральный офис. и вот тут-то эта шаражкина контора показала себя во всей красе. Если при первом знакомстве с фирмой создалось поверхностное впечатление, то на втором этапе открылась внутренняя сущность этой компании. людей демонстративно унижают. заставляют ждать. ждали 40 минут, пока за нами спустится этот офисный бездельник антонов. сразу при входе столкнулся с хамством девушки на ресепшене.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

22.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Отрицательные стороны:
При собеседовании обещают, что ты будешь заниматься только своей работой (типа кассир на кассе, кладовщик на складе, продавец в торговом зале), на деле же ты и кассир и кладовщик заодно, особенно если персонала не хватает, а его почти всегда не хватает. Платят мало,а работы реально очень много. Необходимо сдать 5 дневников от информации про Остин до техники продаж (тестом). Хотя они не очень сложные, но время съедают прилично. При увольнении будет еще и подарок, с вас вычтут деньги за недостачу товара вне зависимости от того была ли при вас инвентаризация или нет (и чем дольше ты проработал, тем больше вычтут). В принципе работать можно, особенно если ты учишься.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>