KASKAD FAMILY
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Хорошая компания. Работал на протяжении 3 лет. Уволился т.к сменил место жительства, за это время получил хороший опыт ,что позволило расти выше. Меня устраивало все, и коллектив, и зп, и график. Скажу так, если работаешь, то и отношение к тебе соответственное, если нет то все компании будут плохими. Спасибо за приобретенный опыт. ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>