Отзыв о работодателе «"Legacy Incorporated Ltd."»
Отрицательные стороны:
Зарплата серая, обед 30 минут( при графике с 9 до 18 00), неудобное местоположение офиса ( зимой автобус на теплом стане можно было ждать минут 20, а от этого опоздания и как следствие - штрафы. Да! Еще штрафы!) Это из незначительных минусов. Значительные минусы ярко проявляются в процессе работы. Если вы собираетесь в отдел закупок, ОДУМАЙТЕСЬ!!! В приоритете в компании другие отделы. Вы будете работать в режиме нон-стоп, бесконечные закупки, одновременно с этим работа над каталогом и презентациями ассортимента. ( !!!не дай Бог, вас не отгрузят во время. А это часто случается, у legacy огромные долги по кредиту с поставщиками. Кто виноват , что не отгрузили ? Закупщик!! ) Параллельно вас ждет крайне увлекательная работа с тендерами, либо проставлять закупочные цены , либо закупать товары по уже проставленным ценам ( "цены повысились ? Ты же закупщик , договаривайся ... Подробнее>>