18.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Rich Art

Виктория:
Хороший салон и одновременно школа, которая представляет курсы по различным дисциплинам как по депиляции, так и по маникюру/педикюру. Один раз я решила зайти в этот салон по совету подружки. Салон находился в 5 минутах ходьбы от метро “Фрунзенская”. Тогда это было решающим фактором зайти туда, так как иногда бывает лениво идти к знакомой, которая делает маникюр, но живет на другом конце города( Данный салон удивил довольно демократичными ценами как на услуги так и на курсы (как раз присматривала подарок для своей знакомой, хотела подарить ей сертификат на посещение курсов). Посещением салона я осталось довольна, и работа мастеров очень порадовала) Теперь я стала их постоянным клиентом) кстати моя знакомая осталась у них на стажировку, после прохождения курсов)

Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 77 (вход в арку)

Подробнее>>

07.08.2019
0 0
Art Vostok

ГОРДЕЕВ ОХУЕЛ ОТ ЗАВИСТИ:
ПИДОР УСПОКОЙСЯ ,ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕШЬ НИЩИМ И СО СВИНЫМ РЫЛОМ

Самара, Мичурина, 52, 253 офис (2 этаж)

Подробнее>>

27.07.2019
0 0
Art-Look

Я устроилась в эту компанию менеджером по продажам.Эта компания занимается обучением мастеров перманентного макияжа, лешмейкеров, а также имеет интернет-магазин, где продает пигменты для татуировок и перманентного макияжа, товары для депиляции и другие товары красоты. Мне была обещана заработная плата от 20 до 70 тысяч и направлен договор на подписание о нашем сотрудничестве. Я уволилась из компании по причине отказа предоставить Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Art Deco

Роман:
Не компетентные продавцы. Пытаюсь заказать уже как 2 недели фото обои. Девушкам объясняешь, что тебе нужно, на одном языке а они делают как хотят. Так и не заказал фото обои. В итоге пошёл в другой павильон и там всё норм. Прилагкется фото которое мне предложили в Art Deco. Невежество конечно полное. А ещё предоплату взять хотели.

Владивосток, Бородинская, 46 / Бородинская, 46/50, 122 павильон (ТЦ Виктория)

Подробнее>>

01.07.2019
0 0
L&V art

Многие сотрудники компании работают неофициально. Выплаты зп контролирует управляющая, и если что-то идет не так, как ей нравится, то зп не досчитаетесь. При приеме на работу о системе штрафов не предупреждают, вместо этого дается трудовой договор, в котором плохо пропечатаны важные пункты, прочитать их становится невозможно. Штрафуя сотрудников,опираются на этот договор, который в моем случае даже не был заполнен. Пр Подробнее>>

21.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ксения о компании BROW ART

Отрицательные стороны:
Могут отправить на замену работать в другую студию.

Москва

Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании BROW ART

Отрицательные стороны:
Мелкие недостатки присутствуют на любом месте работы. :)

Москва

Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лиля о компании BROW ART

Отрицательные стороны:
Не выплачивают зп! Не оформляют! Штрафуют на 15.000, при зп в 20.000!!!

Москва

Подробнее>>

29.05.2019
0 0
ART-IN

Отрицательные стороны:
не успел их разглядеть ,был только на собеседовании
Положительные стороны:
Был на собеседовании ,пообщался с начальством все адекватные и грамотные люди. Зарплата как и обещали на hh, с сотрудником заключают договор, коллектив с которым успел пообщаться тоже все довольны. Работать правда туда не пошел, так как быстро в другую фирму взяли, но отзыв решил написать. Потому что надо самим смотреть ,пробовать а не в интернете верить ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Студия "Rich Art"

Светлана Волжанская:

 Всем привет, я хочу оставить отзыв о моем знакомсве со школой маникюра "RichArt".Я решила заняться маникюром и начала искать курсы.Оказалось их много и они все обещают хорошее обучуние, но по факту не известно то, как на самом деле они учат.На форумах начиталась всего...Тогда я начала читать отзывы,смотреть фото работ и спрашивать знакомых. И все сошлось на РичАрте. У них курсов много. Есть разные по количеству дней. Мне их администратор все рассказала и посоветовала начать с пятидневного базового курса. Я пошла и не пожалела!Инструктор А..а очень круто все объясняет и ставит руку...Сейяас я стажируюсь у них бесплатно."набивпю руку" так сказать. Клиенты начали возвращаться, я счастливая!Была уже на одном собеседовании. Директор, как узнала, что я училась в Рич Арте,сказала,что возьмёт не глядя) ...

Санкт-Петербург, Московский проспект, 78A

Подробнее>>