19.07.2024 | положительный отзыв
0 0
SCHWARTZ GROUP

Положительные стороны:
Специализируемся на производстве и монтаже офисных перегородок бизнес класса
Подробнее>>

18.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании X5 Retail Group

Отрицательные стороны:
Отправила отклик через HH на вакансию в офисе. Созвонились с компанией, договорились о собеседовании онлайн через WhatsApp. В назначенное время со мной так никто и не связался. Зря готовилась, меняла планы и ждала. Очень некрасивый поступок, я сама всегда предупреждаю работодателей, если не могу (или передумаю) участвовать в собеседовании.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Attek Group (Аттек), центр аттестации и экспертизы

Положительные стороны:
Мне нужна была работа срочно, поэтому я отсылала резюме особо не глядя, куда, и откликалась везде, куда позвали. Конечно, пришлось побывать в совсем уж непривлекательных местах, поэтому когда меня пригласили на собеседование в Аттэк, сразу отметила для себя, чтоб вот здесь бы я, пожалуй, хотела работать - офис приличный, современный, удобно расположен. Особых надежд, правда, не питала, потому что опыт небольшой. Но я готова была компенсировать это за счет обучаемости и готовности много работать. Оказалось, тут это ценится. А, я забыла: устраивалась менеджером по работе с клиентами. В Аттэке много ...
Отрицательные стороны:
Ненормированный график работы
Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Open Group

Положительные стороны:
Работа в OPEN позволяет быстро научиться новой профессии, плюс получать новые навыки и образование прямо на рабочем месте. Мне предложили работу практически рядом с домом, так что время на дорогу не трачу. Зарплата хорошая и трудоустройство официальное.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
CANADA APPLICATION GROUP CORP

Положительные стороны:
Canada Application Group Corp сделала наш переезд в Канаду удобным и простым. Мы получили качественное сопровождение на каждом этапе и были приятно удивлены уровнем профессионализма. Теперь мы счастливо живем в Торонто, и это возможно благодаря этой компании.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
PIONEER GROUP

Положительные стороны:
Достойная зарплата, платят без задержек, график удобный работы. Коллектив собрался отличный - помогаем, подсказываем друг другу. Есть возможность карьерного роста.
Отрицательные стороны:
На мой взгляд все отлично, рекомендую работодателя
Подробнее>>

10.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании PBF Group

Положительные стороны:
Молодой дружный коллектив, который всегда поможет, подскажет по любому вопросу на любом уровне. Заработная плата белая, выплачивается без задержек.
Отрицательные стороны:
Было бы здорово, если бы работодатель рассмотрел возможность ДМС
Подробнее>>

07.07.2024
0 0
ERIELL GROUP

Отрицательные стороны:
Компания систематически задерживает зарплату, на дворе июль, я ещё за январь не получил зарплату, на минуточку компания мне должга уже под миллион заработной платы (уже такой долг образовался). Сплошное кумовство. Техника хлам. Запчасти не закупают. Питание бесплатное но готовят её руки которые торчат где должны быть ноги. Текучка кадров. Русские долго в этом Узбекистане не задерживаются. Квалификации Ноль, я вообще не понимаю как какие то компании с ними работают, они никогда в жизни не выйдут на зарубежный рынок. Я ещё много буду разных статей писать, чтобы черного паира ...
Положительные стороны:
Питание бесплатное, но еду готовят руки, которые торчат где должны быть ноги. Как для свиней еда.
Подробнее>>

07.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр Петрович о компании DeLight Group

Отрицательные стороны:
Задержки и обман по зп.Деньги Все в черную. Директор жадный
Положительные стороны:
Опыт в стройке можно получить
Подробнее>>

06.07.2024 | положительный отзыв
0 0
PIONEER GROUP

Положительные стороны:
Устроилась совсем недавно. Только заканчиваю работу с наставником, скоро начну работать самостоятельно. Прошла обучение по стилистике, по коммуникации с покупателями. С наставником все не так страшно, страюась все схватывать и запоминать. Требования высокие, так как клиенты все таки статусные, бренды премиум вот и требуется соответствующий уровень сервиса. Но мне нравится! Интересно погрузиться в фэшн-область, научиться самой подбирать образы, собирать капсулы. Практически работа стилиста. Конечно не всем требуется прям образ собрать, иногда просто помочь с размером или по аасортименту подсказать. Но все равно.
Отрицательные стороны:
Нет, пока все нравится!
Подробнее>>