03.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вирбак Авто

Положительные стороны:
РАБОТАЛ ВО МНОГИХ МЕСТАХ , НО ОСТАНОВИЛСЯ НА ВИРБАКЕ , ВСЕ УСТРАИВАЕТ
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вирбак Авто

Положительные стороны:
Организация нормальная.Полный соц.пакет.Зарплата вовремя.Коллектив дружный.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вирбак Авто

Положительные стороны:
отличная рабочая атмосфера,дружный коллектив,понимающее начальство,хорошее место для развития индивидуальных возможностей
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вирбак Авто

Положительные стороны:
О работе в VIRBACauto пишу, так как недавно прочитал негативный отзыв, который считаю заказным. Не верьте сплетням. Тут хорошие условия труда, адекватные, нормальная зарплата и официальное трудоустройство. Да, если вы молодой специалист, придется осваиваться, обучаться. Но не считаю, что это плохо. Это для вас же самих плюс. По поводу: на собеседовании говорят одно, в жизни - другое тоже вранье какое-то. Мне что рассказывали про работу, так и на самом деле. Да, работа посменная, бывает, что вся семья дома отдыхает, а ты работаешь, но это много так в подобных компаниях. ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вирбак Авто

Положительные стороны:
Пошел третий год, как я работаю в Virbacauto и за это время вырос в профессиональном плане, конечно, пришлось приложить максимум усилий со своей стороны, порой работать сверхурочно, но я знал чего хочу. Пришел обычным механиком, а сейчас я директор автосервиса. И кто говорит, что компания не дает развиваться, просто сами этого не хотят и ленятся, условия в компании для сотрудников хорошие и для всех одинаковые.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вирбак Авто

Положительные стороны:
Работаю с клиентами, нравится что есть много общения. Команда у нас отличная, дружный коллектив. Есть и молодые ребята и более опытные, кто в компании много лет, но все как-то в одном направлении мыслим, легко сработались. Уровень оплаты неплохой (я в Грузовом сервисном центре), но сверху платится процент по KPI, поэтому есть смысл стараться.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вирбак Авто

Положительные стороны:
В Virbacauto дружный и в основном молодой коллектив, стараемся работать, как одна команда и не подставлять друг друга. Для молодых специалистов тут хорошие перспективы вырасти профессионально, к чему я сейчас максимально прикладываю усилий. И начальство только за, инициативным и исполнительным дает дорогу в перед, главное не упустить момент.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Вирбак Авто

Положительные стороны:
Работаю оператором. Платят нормально, имею стабильный график. Вроде все условия норм) Фирма большая, надежно. Ну пока вот сколько работаю, так ни разу опозданий по зп не было. Соцпакет тоже предоставили, все официально и с первого дня тут запись в трудовую.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Авто-Старт

Положительные стороны:
Покупал у вас недавно для себя авто б/у так как новую пока не хочу покупать. Машина довольно таки хорошая думаю продержится несколько лет. В целом доволен сотрудничеством с вашей компанией.
Отрицательные стороны:
не увидел
Подробнее>>

10.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Авто-Старт

Положительные стороны:
Хочу оставить отзыв о работодателе от лица соискателя на автосалон Автоэкспресс. Очень хотела устроиться туда менеджером по продаже автомобилей. Считаю, что это достаточно востребовано. Пришла на собеседование, но, видимо, я им не понравилась, а может у меня нет опыта работы в этой сфере и мне так и не перезвонили, хотя я очень надеялась.
Отрицательные стороны:
Отрицательных впечатлений не осталось
Подробнее>>