Отзыв сотрудника о работодателе Вирбак Авто
Положительные стороны:
О работе в VIRBACauto пишу, так как недавно прочитал негативный отзыв, который считаю заказным. Не верьте сплетням. Тут хорошие условия труда, адекватные, нормальная зарплата и официальное трудоустройство. Да, если вы молодой специалист, придется осваиваться, обучаться. Но не считаю, что это плохо. Это для вас же самих плюс. По поводу: на собеседовании говорят одно, в жизни - другое тоже вранье какое-то. Мне что рассказывали про работу, так и на самом деле. Да, работа посменная, бывает, что вся семья дома отдыхает, а ты работаешь, но это много так в подобных компаниях. ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>