НМаркет про
Отрицательные стороны:
Коллектива как такового нет (раньше был) сейчас цирк, рук ли несчастные тётки которые истерят и боятся потерять своё место (тк нигде таких непрофессионалов не ждут), сотрудников не слышат, ор и самодурство это норма никакого уважения к сотрудникам. Условия труда пыль в глаза, типа офис в центре крутой, по факту никаких благ для сотрудников, ни места рабочего нормального, ни графика работы (если что работать нужно на выходных) и каждый год тебя будут увольнять и принимать заново в компанию которую переименовывают))) Заработная плата серая (в 23 году году стала белая, но тоже ...
Положительные стороны:
метро рядом
Подробнее>>