01.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
НМаркет про

Отрицательные стороны:
Коллектива как такового нет (раньше был) сейчас цирк, рук ли несчастные тётки которые истерят и боятся потерять своё место (тк нигде таких непрофессионалов не ждут), сотрудников не слышат, ор и самодурство это норма никакого уважения к сотрудникам. Условия труда пыль в глаза, типа офис в центре крутой, по факту никаких благ для сотрудников, ни места рабочего нормального, ни графика работы (если что работать нужно на выходных) и каждый год тебя будут увольнять и принимать заново в компанию которую переименовывают))) Заработная плата серая (в 23 году году стала белая, но тоже ...
Положительные стороны:
метро рядом
Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сталь-Про

Положительные стороны:
С первого месяца удавалось неплохо зарабатывать. Хороший коллектив. Корпоративная мобильная связь. Есть всё для обучения, руководитель всегда готов помочь. Большой поток входящих заявок, но я работала и на холодном обзвоне. За три месяца наработала клиентскую базу, но через полгода пришлось уйти из-за переезда мужа.
Отрицательные стороны:
Нет ДМС, компенсации спорта и проезда.
Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "ЕВРО ПРО" - Хорошая компания

Положительные стороны:
на деньги не кидают Нормальная контора из всех где я работал, а работал я много где. Жилье предоставляют в которых жить можно, а не мусорник как-нибудь.В столовке тож норм кормят Да работа тяжелая, а где она легкая то на вахте ? по отношению ничего плохого не замечал, нормально они к работягам выплачивают все во время и что обещали если ты отработал все добросовестно
Отрицательные стороны:
да вроде нет
Подробнее>>

21.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "ЕВРО ПРО" - Кидают на деньги

Отрицательные стороны:
Штрафы кидают на деньги Когда вы приедете на вахту в эту компанию, договор с вами заключать будет не ЕВРО ПРО, а договор будет с другой фирмой, толи это для уменьшения налогов, толи это кидалово в будущем, уменя это было копания ООО "Логос" как мне сказали: это другое подразделение евро про. Что собственно уже должно насторожить. Я работал водителем погрузчика в Тихвине на ТВСЗ, людей постояно не хватает, поэтому постоянно бросают на разные участки, если ты местный у тебя все привилегии и лояльность даже если ты косячешь, если ты вахтовик то ...
Положительные стороны:
платная столовая общага
Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
2 0
Про ТЕХНОВИК

Положительные стороны:
Техновик - лучшие из лучших. Где еще найти В Москве такую компанию, где можно самому выстраивать свой оптимальный график работы? С 12:00 до 20:00- запросто, гибрид удаленка-офис- пожалуйста, полностью дистант- можно, главное, чтобы был понятный и измеримый результат твоей работы. Еще...
Отрицательные стороны:
No
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Н-Маркет Про

Положительные стороны:
- Комфортный офис в центре; - Высокий уровень зарплаты; - ДМС; - Удобный график; - Все необходимые инструменты для работы; - Очень лояльное руководство и замечательный коллектив.
Отрицательные стороны:
Пока не выявила
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арина о компании Н-Маркет Про

Положительные стороны:
- удобный офис - лояльное руководство - дружелюбный коллектив - своевременные выплаты з/п - четкая постановка задач согласно прописанным в договоре - интересные задачи - возможность проявить себя (принимаются и выслушиваются все предложения) - корпоративы - обучение в рамках компании
Отрицательные стороны:
- пока не выявила
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Экстрим про

Положительные стороны:
Работала несколько раз с компанией как внешний рекрутер удаленно. Хочу отметить качество и оперативность обратной связи от отдела HR, также качественное взаимодействие с руководителями подразделений. В компании нет затяжных этапов и бюрократии, решения принимаются быстро, что очень упрощает процессы. Компания исполняет свои обязательства по договору в срок, гонорар за работу получила максимально оперативно.
Отрицательные стороны:
За период сотрудничества не заметила существенных минусов в компании
Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Н-Маркет Про

Положительные стороны:
Все нравится. Отличная компания. Комфортно и интересно работать. Приятный коллектив :)
Отрицательные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Санекст.про

Работала в Компании более 13 лет, хочу отметить демократичную открытую атмосферу в коллективе, интересные задачи, лояльное руководство, которое прислушивается к хорошим идеям в любой сфере и в любом процессе. Прогрессивная и перспективная компания, которая с каждым годом только повышает уровень своего влияния на рынке. Рост и развитие есть в любом отделе. Очень много руководителей, которые сами начинали работу рядовыми менеджерами. Подробнее>>