08.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сами позвонили мне. Подробно спросил про график,так как мне это важно!!! Сказали, что есть 5/2. На проходной звонишь в офис трубки, не берут. Только с 5 раза взяли и то я звонил уже на мобильный. В итоге,вакансии в магазин в который приглашали работать уже нет, графика 5/2 вообще нет. Хотя я заранее предупреждал,что мне нужен именно график 5/2. В ответ получил вот такой комментарий"Вот такие у нас Ичар менеджеры" Ну если у вас такие Ичар менеджеры,значит их надо увольнять! Итог день потерян впустую и время соответственно тоже!

Москва,

Подробнее>>

14.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
Лохотрон а не компания,не платят полное кидалово нас было 10 человек и у всех одна история! обещают заплатить 5 после 10 потом 20-25 и так каждый раз ! устраивайтесь через др фирмы вот вам совет ! а этой фирме желаю всего наилучшего !

Москва,

Подробнее>>

14.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Елена Зимакова» о работе в компании

Елена Зимакова:
Отрицательные стороны:
Работа на износ без выходных по 15 часов в день Большие проблемы с выплатой заработной платы из за менеджеров компании Не обоснованное наложение штрафов а при увольнении денег не дождешся

Москва,

Подробнее>>

01.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Отрицательные стороны:
Ни КОПЕЙКИ НЕ ВЫПЛАТИЛИ! кормят "завтраками" , подала жалобу в госинспекцию. Юридический адрес фирмы Гурьевский пр-д д.25 к.1 офис 9. для тех кто хотел подать в суд.

Москва,

Подробнее>>

16.08.2013 | положительный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
коллектив девчонок очень хорошие! я буду скучать

Москва,

Подробнее>>

11.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
уволилась 16 августа и до сих пор не выплатили з.п. и не собираются. хочу подать в суд. помогло кому-нибудь? выплатили долги?

Москва,

Подробнее>>

12.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Это самая ужасная компания) не дозвонишься ни до кого) деньги только на слоавах обещают) полтора месяца пытаюсь добиться денег) до сих пор не могу) только обещают) тоже хочу подавать в суд) устала бороться с ними) вроде все такие милые хорошие) на словах) а на деле никакой зарплаты я не вижу) те кто хочет туда идти работать) я просто категорически не советую) только нервный срыв заработаете)

Москва,

Подробнее>>

13.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Милка Милка» о работе в компании

Милка Милка:
Отрицательные стороны:
ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!Народ не устраивайтесь туда НИКОГДА!!!!!!! Устроилась, обещали одно , на деле другое!!работа сутками там!!отработав 11 суток заплатили всего 20к!!!Сейчас жду расчета уже 2 недели!! Кормит завтраками , перечисляли деньги на карту, по запросу банка сделали распечатку, они отправляют зп,не с организации, а с рук через РКО в Сбере!! Думаю о передачи дела в суд, директор магазина в котором работала вызвалась поддержать!

Москва,

Подробнее>>

12.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Отрицательные стороны:
подрабатывала через эту фирму, деньги не выплатили, трубку не берут, перекрываются, а если и берут, то грубо отвечают что выплат нет! а сначала все такие хорошие были , улыбались, по телефону так мило разговаривали. вообщем лохатрон полный. не ходите туда!!! получите нервный стресс и потерю времени!!!

Москва,

Подробнее>>

23.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Отрицательные стороны:
Говоря простым языком, это обычное НАЕБАЛОВО. Хорошо что я отработал там всего один день и то не до конца. Жалко лишь потраченное время. Если подробней, то я устроился на работу в магазин "Монетка", условия были такие: 2 дня стажировки, причем они не оплачивается, ладно, хуй с ним, согласился. Отработав там почти весь день, ко мне подходит "шестерка" управляющего под названием антон и говорит - мол штат набран, и нам сотрудники больше не нужны, а то что я там весь день проработал за просто так никого не волнует, ну ладно раз набран так набран, меня еще с начала не устроили их убогие условия труда и я бы так и так ушел оттуда, но на следующий день я опять же увидел их объявление в интернете, набрал ради интереса. Сотрудники требуются, на ту же должность, в тот же магазин, приезжайте, короче такой вот конвейер... готов поспорить что и сейчас их объява висит на сайтах в интернете... Во общем не ведитесь на долбоебов, так же хочу передать привет управляющему магазина "Монетка", тарас, ты редкий мудлан :) надеюсь твою жирную жопу выкинут из магазина за ненадобностью.

Москва,

Подробнее>>