10.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Инком-Карго


Плюсы в работе:
Прочитала почти отзывы о них тут и могу сказать, что кто негатив писал, видимо просто лодыри. Теперь на все свои места работы жаловались. Есть конечно и в инком карго свои сложности и не особо приятные личности, но я работаю уже года 4 и меня в целом устраивает все. Многое из той гадости, что написана, просто читать неприятно.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Реал Карго - положительный отзыв

Толя:
Менеджером в RCG GLOBAL устроился около года назад. В целом работа интересная, активная, и так же неплохо оплачиваемая. Есть обеденный перерыв, график удобный 5 через 2. Зарплату платят стабильно. Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Карго R005

Буквально на днях получили с мужем груз из Карго R005. Буквально с самого начала и до последнего дня общались с менеджером романом, помогал и в покупке товара и во всех остальных шагах - оформление груза, растаможка, доставка. Провел нас буквально за ручку. Мы очень рады, что товар наш успел до нового года прийти, даже не надеялись.

Россия, Москва, Москва, Волгоградский пр-т., 47

Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Реал Карго - положительный отзыв

Антон:
Стабильную работу в компании оценил, похоже, не я один. Я сам почти 2 года тут, а мои друзья-коллеги, уже кто-то и 4 года и 6 есть. Большой плюс, что тут официальное трудоустройство и зарплату не задерживают.

Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Реал Карго - положительный отзыв

Екатерина:
Для меня работа в Эр Си Джи Глобал хороша тем, что она стабильная. Я занимаю должность менеджера по таможенному оформлению. Работа требует знаний, не спорю, но заработная плата с лихвой это перекрывает.

Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Карго Транс Лайн

Компания "Карго Транс Лайн" занимается доставкой различных грузов из любой точки Европы в любую точку России. В нашем автопарке есть автомобили с прицепом-тентом, а так же с прицепом-изотерм. Прицеп-тент идеально подходит для грузов, не требующих соблюдения определенного температурного режима. Средняя грузоподъемность - 20-25 тонн. Вместимость - до 33 европаллет. Объем перевозимого груза - до 93 м3.

Россия, Москва, 1-я Магистральная, д.18

Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
0 0
СТА Карго


Отрицательные стороны:
Устроился на работу кладовщиком сразу после открытия склада. Набирали складских рабочих под новый проект – телеком.оборудования. Склад – новый и большой, находится в 30 км. от Москвы в Кузяево. Я ездил на развозке, добирался обычно минут за 45. Понравился начальник склада, более менее адекватный и справедливый – нормальное отношение к людям на складе – не так часто и встретишь. Понравились

Россия, Москва

Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
1 0
Работа на складе СТА Карго в Москве (Кузяево)

Положительные стороны:
Устроился на работу кладовщиком сразу после открытия склада. Набирали складских рабочих под новый проект – телеком.оборудования. Склад – новый и большой, находится в 30 км. от Москвы в Кузяево. Я... Подробнее>>

05.03.2019
0 0
АГЕНТ Карго Экспресс, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Портнева Татьяна руководитель данной организации мошенница, безответственный человек. Наша компания осуществила перевозку для компании АгентКарго Экспресс на сумму 55 917 руб, Татьяна подписала поручение и обязалась оплатить на следующий день, в итоге просто кинула нас, к телефону не подходит, трубки кидает, сообщает , что ей не до нас. Крайне не рекомендую к сотрудничеству данную организацию. Будем обращаться в суд. Не серьезная контора. Мошенники

Красноярск, Партизана Железняка, 2г

Подробнее>>

25.02.2020
0 0
ООО Дизайн-Карго

Отрицательные стороны:
Мошенники. После перечесления предоплаты перестали выходить на связь. Выводы делайте сами. Подробнее>>