31.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
потрясающе! слов нет! начнем со стресс-интервью. и г-на матлиса лично и в целом. это ж "полный конец обеда"(с).... ладно, устроилась. но! через месяц решила поработать на удаленке в выходные, чтоб приумножить деньги свои и компании (на минуточку). установила прогу. но в выхи руки так и не дошли до компа вместе с ногами. однако меня обвинили во взломе сервера, передаче информации третьим лицам, заставили пройти полиграф, при этом изначально доведя до полуобморочного состояния допросом, как будто я государственная преступница. при том, что все эти действа нужно проходить в люберцах, до которых сами понимаете - электричка и пеший пятнадцатиминутный проход по промзоне, где людей на квадратный километр не сыщешь, зато огромных бродячих псин хоть отбавляй. полиграф показал отчего-то, что я реально имела целью слив информации, однако до сих пор хотелось бы узнать кому и какой, ибо по мне - так нахрен их информация никому не нужна, к тому же существует тысячи других способов, начиная с фото экрана на телефон. трудовую тоже, кстати, надо забирать в люберцах. вчера имела сомнительное удовольствие повторить сей "великий поход" по дикому ветру. сейчас валяюсь с соплями и температурой. да еще

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Очень достойное место для начала работы, как в плане опыта, так и в плане карьерной лестницы.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
дружный коллектив, быстрый карьерный рост, работа в крупной, стабильной, престижной компании компании, работа интересная, руководство всегда пойдет на встречу

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя жена о работе в компании

жена:
Отрицательные стороны:
Мой муж работает в данной компании....и я в шоке от поведения директоров магазинов. Откуда столько шлю..х сразу взяли?? Что за манера одевать мини юбку и принимать товар задницей кверху???

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя иии о работе в компании

иии:
Коллектив юридического отдела) Собственно знал три смены юристов в данной компании, те кто был до меня, те кто работал со мной и те кто остался после меня. Замечательные люди и хорошие специалисты.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Разнорабочий о работе в компании

Разнорабочий:
Работа всегда есть, зарплата всегда вовремя.Работал грузчиком в Люберцах, работа тяжелая но теперь в теплом хорошем складе, официальная зароботная плата мне не нужна поэтому и писать про нее не стану .Хорошее питание

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Разнорабочий о работе в компании

Разнорабочий:
Работа всегда есть, зарплата всегда вовремя.Работал грузчиком в Люберцах, работа тяжелая но теперь в теплом хорошем складе, официальная зароботная плата мне не нужна поэтому и писать про нее не стану .Хорошее питание

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Станислав Мальцев о работе в компании

Станислав Мальцев:
Ну что еще можно добавить к уже имеющимся комментариям) Прекрасный холдинг, тащить оттуда можно всё и вся, благо руководство и служба безопасности просто лохи))), хотя конечно щечки дуют не по-детски... Особенно умиляет главный ЖИД холдинга))) Он думает, что он самый хитрый и самый умный...а нет, там и поумнее есть человеки. За пять неполных лет я переехал из глухой деревушки в столицу, купил комнатку в коммунальной квартире, новую машинку за 800.000 тыс, несколько раз скатался в Европу и еще денюжка осталась...правда несколько раз был на грани провала, но бабосики решаюи УСЁ, поверьте...и за все спасибо МЯМу. Хреново конечно, что не добрался до главного офиса, вот там воруют миллионами и прямо под носом у СБ и жидёнка, ну и пусть, не всё мне масленица...Так что, люди, приходите и подрывайте экономическую составляющую государства Израиль и всего сионистского Мира))) Пис, братья и сестры)))

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Марьяна о работе в компании

Марьяна:
Отрицательные стороны:
Потрясающая компания. Как и многие сетевые, но со своими "прелестями". Работать конечно можно, только если совсем нечем заняться и деньги особенно не нужны. Здесь вы не увидите ни свободного времени, ни заработков. Но обо всем по порядку. * далее по тексту в скобках ответы персонала Собеседование (уже стоило бы насторожиться) Новый офис, в новом здании, но уже обшарпаный.... Все бумаги заполняются в единственном экземпляре, на руки не дают ничего (ответ один-у нас так положено), оклад не указывается (мы потом сами допишем), в анкетах личные вопросы, не имеющие к трудоустройству ни какого отношения: недвижимость и транспорт в собственности, у кого проживаете - любовника(любовницы), и многое другое... Предупреждение об обязательных тестах на полиграфе. Непосредственно работа 12 часов в день. Работая на кассе, должен успевать выставить товар, поменять ценники (вроде работа грузчика нигде не оговаривалась, но приходится), и с грязными, чернючими руками, приходится бежать на кассу отпускать товар, стыдно перед покупателями. Магазин маленький, продавцы не положены, только кассир. Просрока не существует (химия не может испортиться). Торгуешь всем этим на свой страх и риск. Обеда нет. Поесть можно непосредственно в торговом

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я работал в этой фирме один минус здесь эсть в вахта и старший смены из Мордовии шумбаров Олег каторый работает в магазине Марьино каторый занемается поборами у сотрудников тысяча при поступления на роботу .у грузчиков, охраны . ещё там есть стоянка где от осуществляет сбор денег кто остовляет на ночь машины около 30 тысяч за вахту . есть счётчик у которого заберает 8 тысяч как бы мотивируя что он отдоет старшему смужбы безопасности Аркадичу.ещё уежает когда домой с полными сумками продуктов из магазина . прошу пренять меры с этим безпределом.прошу обротить внимание руководства.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>