Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Марьяна о работе в компании
Марьяна:
Отрицательные стороны:
Потрясающая компания. Как и многие сетевые, но со своими "прелестями". Работать конечно можно, только если совсем нечем заняться и деньги особенно не нужны. Здесь вы не увидите ни свободного времени, ни заработков. Но обо всем по порядку.
* далее по тексту в скобках ответы персонала
Собеседование (уже стоило бы насторожиться)
Новый офис, в новом здании, но уже обшарпаный....
Все бумаги заполняются в единственном экземпляре, на руки не дают ничего (ответ один-у нас так положено), оклад не указывается (мы потом сами допишем), в анкетах личные вопросы, не имеющие к трудоустройству ни какого отношения: недвижимость и транспорт в собственности, у кого проживаете - любовника(любовницы), и многое другое... Предупреждение об обязательных тестах на полиграфе.
Непосредственно работа
12 часов в день.
Работая на кассе, должен успевать выставить товар, поменять ценники (вроде работа грузчика нигде не оговаривалась, но приходится), и с грязными, чернючими руками, приходится бежать на кассу отпускать товар, стыдно перед покупателями. Магазин маленький, продавцы не положены, только кассир. Просрока не существует (химия не может испортиться). Торгуешь всем этим на свой страх и риск. Обеда нет. Поесть можно непосредственно в торговом
Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх
Подробнее>>