25.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Если кто хочет освоить технику продаж — добро пожаловать в РТК МТС. Ни в одном учебнике так не распишут, как на практике. Проработав несколько месяцев в компании, понимаешь, насколько вырос в этом плане.

Москва,

Подробнее>>

25.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хочу написать тем кто хочет устроиться в розничную сеть "МТС". Итак, прошел собеседование, пригласили на обучение в Строгино, шесть дней подряд шли занятия, несколько из них были интересны, несколько были мягко сказано "странными", вряд ли помогут когда то в работе. Каждый день сдавали тест по пройденной теме, кого-то отсеивали. Прошло обучение, сдали лайт тест. У меня есть опыт работы в продажах (Евросеть), я действительно отличный продавец, разбираюсь в технике и людях, поднимал продажи на торговой точке, делали услуг (настройки, гарантии, страховки) больше чем соседние точки примерно в 5-10 раз... Из обучения в мтс хочу отметить что те кто раньше не работали в торговле скорее всего не пройдут обучение, т.к. там не учат... Те кто работал вспомнят поверхностно основы пройденного материала раньше. Итак прошло шесть дней обучения, сказали ждите звонка на следующей неделе, прошла еще неделя, никто не позвонил. Дозвонился сам в учебный центр, сказали что проверку службы безопасности я прошел, жди звонка в понедельник скорее всего... В итоге пошла третья неделя после собеседования, за это время я отказал двум приличным работодателям, потратил деньги во время "обучения" на обеды и дорогу до учебного центра. Дома жена

Москва,

Подробнее>>

25.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1. зп маленькая-график отвратительный, никакой личной жизни, за 10 тыс не стоит так убивать себя. 2. связь отвратительная, приходится обманывать людей, особенно жалко бабушек, которые наивно верят. 3. и самое главное-коллектив!!! тебя бросают на произвол судьбы, якобы: обучение прошел-все знаешь, работай как научили. Мат на мате, даже при клиентах, бардак на ресепе, витринах, в подсобке. О офис-техники можно говорить часами, собственно столько требуется 1с, чтобы загрузиться или принтеру начать печатать. Одним словом - замануха! Над один рабом 10 хозяев, а когда проблемы возникают, каждый спихивает тебя на другого, вот так и мотаешься вплоть до увольнения.

Москва,

Подробнее>>

26.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя АНО НИМ о работе в компании

АНО НИМ:
Отрицательные стороны:
А это - ВОРОНЕЖ! Кстати о птичках УМ не в себе - называет взрослых людей ребятишками (!) - два раза было сильное желание раскрошить ему зубы (всего видел его три раза) но Уголовный Кодекс оба раза говорил о том что жизнь впереди еще длинная а ему на пользу не пойдет (итак природа отыгралась)... К ДАОРу претензий нет - ребята делают свою работу закрывая глаза на мелочи. Все четко. У СБшника на рабочем блокноте свастика - тоже о многом говорит - строит из себя коломбо а из кассы по 10.000 заимствования идут втихую - "кредит без переплаты для избранных" - такая вот "паркетная" точка. Ну и чеки, чеки и еще раз чеки конечно! Они не выбиваются то есть идет черный нал который идет как на обед МОПу так и на компенсацию планов (ну это уже в Роспотребнадзор в общем то). А ну да и конечно Полковниковой 5+ - нормальная девушка в этом дурдоме... одна из немногих. Кстати очень вменяемый и грамотный Отдел Кадров - все четко...

Москва,

Подробнее>>

26.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Леха Смирнов о работе в компании

Леха Смирнов:
После института с гуманитарным дипломом не устроишься… Или нужен опыт, или платят столько, что проще дома сидеть. В РТК МТС легко взяли, и опыт стал копиться. Правда, я уже не хочу никуда устраиваться, тут всё нормально. Зарплата хорошая, рядом с домом, меня устраивает.

Москва,

Подробнее>>

17.09.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя аня о работе в компании

аня:
работаю чуть больше трёх месяцев, очень нравится! коллектив отличный, все молодые, и продавцы и начальство. работать очень весело и платят хорошо!

Москва,

Подробнее>>

17.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Рамазан Арсланов о работе в компании

Рамазан Арсланов:
Отрицательные стороны:
Ребята, компания гавно, не суйтесь туда. Проработал несколько месяцев, воруют по страшному. Через год после увольнения побывал у следователя, оказалось на точке, где я работал миллионные недостачи. Дал показания на менеджера, ничего скрывать не стал, хотя не факт что эти пару миллионов не заставят платить и нам, простым специалистам. А те кто воруют предупреждаю, в любом случае ваши все деяния раскроются. Молодым специалистам, те кто работает сравнительно недавно хочу посоветовать, если вы заметили что на точке что-то не чисто просто бегите оттуда, просите перевода, либо увольняйтесь, отделаетесь легче.

Москва,

Подробнее>>

19.09.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Кенгуру о работе в компании

Кенгуру:
Обучение и работа многому научили: продажи, работа с 1С, урегулирование конфликтов. Спасибо за ценный опыт.

Москва,

Подробнее>>

23.09.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Сергей Мезенцев о работе в компании

Сергей Мезенцев:
Место, где можно научиться продажам, завести связи, понять, как работает розница. Плюс социальные гарантии, это может казаться неважным, пока что-то не случится. Поверьте, это очень важно при трудоустройстве…

Москва,

Подробнее>>

16.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Руководство вообще не дает развиваться и расти, суют своих друзей, девушек, братьев, сестер, которые не знают не программ, не товар, не работу в целом. Ставят их сразу МОПами!!! А специалисты которые работают по несколько лет остаются на своем месте!!!

Москва,

Подробнее>>