09.08.2020
0 0
ООО Ника

Напишу я про Нику отзыв санки стремянки и т.д Вы напрасно Ковалей тут прелестными называите!! может быть лет 10 тому назад они и были прелестными но не сейчас! Коваль это стареющий меркантильный истеричный маразматик!!я не спорю это крупное предприятие, крупный работодатель!но отношение к людям у него а именно к своим же работникам отрицательное! Сидят там кучка присосашихся начальников типо Недорезовых Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Ника из города Москва о компании ГК ТРЕСТ

Ника:
Работала с 2015 по 2017 год, из за переезда пришлось увольняться. Зарплату всегда начисляли нормально, с расчётом тоже проблем не возникло, проводили, пожелали удачи на новом месте)) Спасибо за человечное отношение!!! Зарплату всегда начисляли нормально, с расчётом тоже проблем не возникло.

г. Москва, Зубовский бульвар, 22/39

Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ника о компании АНДРОМЕД

Отрицательные стороны:
Я медсестра хирургического профиля. Срочно искала работу и нашла. На свою голову. В клинике Андромед я проработала буквально неделю. Главному врачу плевать, кого он берет к себе в клинику. Его не волновал мой сертификат. В итоге, я работала на ресепшен. А через пару дней мне сказали провести физиотерапевтическую процедуру пациентке с гинекологическими проблемами (насадку нужно было вставлять ей во влагалище). Почему мне? Потому что кадров катастрофически не хватает, а врач физиотерапевт был на больничном! Но деньги же нужно содрать с пациентки! Мне сказали - "обучим"! Прибежал глав врач за ПАРУ СЕКУНД,

Москва

Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Ника Бирюкова из города Ставрополь о компании ООО «Правовед»

Ника Бирюкова:
РАЗВОД ПОЛНЫЙ!!! Это компания аферистов!!!!!! За два распечатанных документа из интернета взяли 10500 рублей. Документы не приняли, потому-что нужно было через Гос.услуги подавать. Самостоятельно сделала всё сама. Пришла в центр и никто мне не смог объяснить за что я заплатила. Теперь буду обращаться в прокуратуру и роспотребнадзор. Если уже юристы мошенники куда обращаться за помощью? Пострадавших много! Не советую. Мошенники!!!!!!!!!!!!

г. Ставрополь, ул. Пирогова, д. 15/1, оф. 311В

Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Внукова Ника о компании АВРОРА

Положительные стороны:
Выражаю свою искреннюю благодарность за теплый прием и благоприятную атмосферу руководителю семейного оздоровительного центра Аврора Иванову Андрею Юльевичу, а так же его коллегам (особенно психологу Маргарите Дорониной), настоящим профессионалам своего дела. С первичного посещения была оказана квалифицированная консультация в решении насущных проблем взаимоотношений родителей и ребенка (подростка). Вам не только можно, но и нужно доверять. Желаю процветания, благополучия, вдохновений на открытие новых центров, для оказания помощи взрослым и детям в наше непростое время. С глубоким уважением и признательностью

Мурманск

Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ника

У меня с рождения аллергия на все подряд, также на большую часть косметики, поэтому приходилось брать дорогущую эко-косметику, на которую у меня аллергии нет, тратила на неё очень приличные суммы, почти пол бюджета только на косметику уходило. Но однажды мне подруга посоветовала заказать такую косметику в компании Ника. Меня сперва очень смутил выгодный ценник, почти в два раза дешевле той косметики, которую беру. Потом решила взять немного на пробу. Каково же было моё удивление, когда косметика оказалась очень качественной, и аллергии у меня на неё не возникло! Теперь постоянно заказываю там и всем довольна.

Россия, Чебоксары, ул.Ярмарочная, дом 5

Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : Ника

Нравится работать с Никой за их максимальную пунктуальность и приветливость сотрудников в офисе. Заказывая очередную партию товара у Георгия Вячеславовича, сотрудника компании Ника, я могу быть уверена, что он будет доставлен мне именно в тот день, в который мы и договорились, да и бонусами часто радуют. Иногда даже товар приезжал на один-два дня раньше, что меня вполне устраивало, а клиенты были просто в восторге, от получения товара ранее проговариваемого срока. Если вы устали от поставщиков, которые срывают все сроки, то вам стоит начать работать с Никой!

Россия, Чебоксары, ул.Ярмарочная, дом 5

Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв
0 0
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Отрицательные стороны:
Все хорошо, у меня нареканий нет.
Положительные стороны:
Помощником менеджера в «Нику» устраивалась работать вообще практически без опыта. Оказывается, в некоторых случаях это и хорошо, мое обучение прошло с чистого листа. Проработала чуть больше года и работаю по сей день Меня все устраивает, работа творческая и интересная, хорошее отношение коллектива и начальства к новеньким. Менять работу не планирую, хочу расти в своей сфере и ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ника о компании Клиника Семейная

Положительные стороны:
Спасибо за проведенную операцию на нос Старостиной Светлане. Операция прошла хорошо, сейчас чувствую себя отлично, никаких осложнений не было. Моя благодарность!

Москва

Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Ника из города Москва о компании ООО Интра Вирес

Ника:
Большое спасибо ООО Интра Вирес за помощь! С моим здоровьем хождение по кабинетам и длинные очереди мне не одолеть. Приватизировала квартиру, по моей просьбе все оформили юристы. Осталась очень довольна их работой и хорошим отношением. Все сделали быстро и качественно. Спасибо! Профессионалы своего дела

107078, город Москва, Басманный 1-й переулок, дом 5/20 строение 1, помещение 1

Подробнее>>