06.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании ЛОКО-Банк

Отрицательные стороны:
Заработная плата не соответствует заявленной на собеседовании, после увольнения ваша карта зарплатная моментально становится с платным обслуживанием, заработная плата серая, оклад состоит из премиальной части 70 на 30, такой серой схемы ещё поискать надо, общее впечатление очень неприятное, как о самом банке, так и о бывшем работодателе.
Положительные стороны:
Никаких достоинств
Подробнее>>

01.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Московский Кредитный Банк

Отрицательные стороны:
Очень большой уровень бюрократии в IT, не приветствуются нововведения, особенно в ЦК ДКО: руководитель Новиков Евгений общается с использованием не цензурных выражений, запугивает сотрудников.
Положительные стороны:
ДМС, соцпакет есть
Подробнее>>

28.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Люда о компании ЛОКО-Банк

Положительные стороны:
Все материалы для работы выдавали. Отношение руководства нейтральное. Коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата
Подробнее>>

23.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инна о компании РНКБ Банк

Отрицательные стороны:
Самое чмошное место работы практически за три десятилетия моего стажа по трудовой. Обман сотрудников сплошь да рядом. З/п не в конверте, но половина з/п, именуемая премией, зачастую не выплачивается (по усмотрению руководства, а это практически каждый месяц). Менеджмент г.Ялты - всем бабкам, занимающим места тер руководителей и руководителю отдела кассовых операций, давно пора на пенсию!!!! Межличностные отношения в коллективе ужасны! Все друг друа ненавидят! На перерыв выйти невозможно. Сплошные ревизии кассы. Работники УКО г.Симферополя (отдельный вам привет. навсегда запомнила ваши фамилии!!!!) пора подлечить головы и не издеваться над коллегами в ...
Положительные стороны:
Достоинств нет в этой конторе, именуемой РНКБ (скоро будет ВТБ).
Подробнее>>

20.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЛОКО-Банк

Положительные стороны:
Специалистом обслуживания клиентов в чате Локо-Банка работаю больше полугода. График удобный - 2 через 2. Пришла без опыта, но меня всему здесь быстро научили и оформили в штат. Зарплату платят вовремя, плюс каждый месяц премия. Мне нравится, что для сотрудников есть медстраховка и много других плюшек. 
Отрицательные стороны:
Нет, всё отлично
Подробнее>>

18.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Т-Банк

Положительные стороны:
Прошла 6 недельную адаптацию в компании с прекрасным менеджером Власовым Александром! ОЧЕНЬ дружелюбный , добрый, вежливый и внимательный , а самое главное большой профессионал своего дела! 6 недель под его чутким наставничеством пролетели не заметно, Саша, буду скучать .Побольше тебе хороших студентов , да и вообще прекрасных людей на твоём пути. ВСЕГДА ответит на звонок , поможет , подскажет , всегда добр и спокоен, на позитиве . ВСЕГДА побеспокоится чтобы быть аккуратнее на дороге и не забывать отдыхать. Не сотрудник, а ЗООЛОТО .
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании Банк Авангард

Положительные стороны:
Хороший коллектив. Приятная атмосфера на рабочем месте. Офис недалеко от метро. Оплачиваемые обеды вкусные булочные изделия на завтрак каждый день.
Отрицательные стороны:
Минусов как таковых нет.
Подробнее>>

12.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Банк Точка

Отрицательные стороны:
Все остальное Пробовала устроиться на работу в банк точка на протяжении полугода! На вакансию БЕЗ ОПЫТА! отказывали с формулировкой НЕ ДОСТАТОЧНО ОПЫТА
Положительные стороны:
Радужные перспективы
Подробнее>>

02.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Богдан о компании Банк Жилищного Финансирования

Положительные стороны:
К работодателю у меня претензий нет, все что мне было обещано на собеседовании получаю. В компании предусмотрено обучение, а также корпоративные мероприятия, в общем все как в любой другой нормальной компании
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

02.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Банк Точка

Отрицательные стороны:
Непонятен критерий отбора, HR Анастасия моментально отказала, складывается впечатление, что просто набивают отклики на HH. Не тратьте своё время, по крайней мере в г. Саратове именно так устроен отбор.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>