Отзыв сотрудника Абдулла о компании ТоДаСё Кафе
Отрицательные стороны:
Первый раз когда читал эти отзывы честно, не поверил подумал , может в других местах по другому будет , или же не повезло кому- то ... Оказалось все перечисленные здесь отзывы полная правда ,старшие официанты себе хорошие позиции берут ,новичкам заставляют х@йней страдать мол через это все проходили . Что хочу сказать, не тратьте время зря там никого не оформляют прям никого ... спасибо создателям этого сайта что есть возможность писать правду , в жизни не видел такого заведения ... а насчет гостей это блин вообще ж@@@па прям
Москва
Подробнее>>