17.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Абдулла о компании ТоДаСё Кафе

Отрицательные стороны:
Первый раз когда читал эти отзывы честно, не поверил подумал , может в других местах по другому будет , или же не повезло кому- то ... Оказалось все перечисленные здесь отзывы полная правда ,старшие официанты себе хорошие позиции берут ,новичкам заставляют х@йней страдать мол через это все проходили . Что хочу сказать, не тратьте время зря там никого не оформляют прям никого ... спасибо создателям этого сайта что есть возможность писать правду , в жизни не видел такого заведения ... а насчет гостей это блин вообще ж@@@па прям

Москва

Подробнее>>

23.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Санжарбек о компании ТоДаСё Кафе

Отрицательные стороны:
Корнилова Ксения халатное отношение

Москва

Подробнее>>

09.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ТоДаСё Кафе

Отрицательные стороны:
Болобол на болоболе... В итоге 2 дня проработал даром истратил свой бензин.

Москва

Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кинули о компании ТоДаСё Кафе

Отрицательные стороны:
Отработал на Смоленке 2.5 месяца ,зарплату не дали.

Москва

Подробнее>>

20.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника 111 о компании ТоДаСё Кафе

Отрицательные стороны:
Нет официального оформления на момент стажировки

Москва

Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анон о компании ТоДаСё Кафе

Отрицательные стороны:
Позвонила дама и как обычно, ничего толком, кроме названия компании, не рассказала и сразу звать на собеседование. Пришлось самой расспрашивать по пунктам, кто требуется и т.д. Что повеселило: предложенная з.п. 140р. в час на исп.сроке и 160р. после,на минуту это +/- 30т.р. У меня в резюме стоит значительно выше сумма. Отсюда возникает вопрос: на кой вы мне звоните и вообще сдались? Люди не просто так пишут желаемую з.п.

Москва

Подробнее>>

18.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании ТоДаСё Кафе

Отрицательные стороны:
ЗадержкиЗП Штрафы на каждый шаг Говорят двулично

Москва

Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Кафе Амурский дворик - положительный отзыв

ПИСЯ:
ну хуй знает там ну

хуй знает

Подробнее>>

20.11.2021
0 0
Family kitchen: кафе


Отрицательные стороны:
Вас возьмут с испытательным сроком. И даже если афициально оформят то уволят без обьяснения . Просто не угодны каму либо. Сам директор вам этаго не скажит это сделает управляющий или как мне шеф. Директор вечна не давольный за любой косяк штраф этим и эканомят на зарплате. А если блюда вернутся из зала то платите по полной их стоимотси из меню. Подробнее>>

07.10.2021
0 0
Столовые Бонжур , кафе Бон - негативный отзыв

Однозначно нет!!! Толпа неадекватных мошенников! Зарплату получить в полном размере крайне сложно. Обещают одно, по факту другое. Открыли кафе бон. Те же... только в профиль... Подробнее>>