Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Полина о работе в компании
Полина:
РАССКАЖУ ВСЮ ПРАВДУ!!!
1. Да, Матлис не слишком опрятно выглядит. Но в офисах его видят максимум 1-2 раза в неделю, да и то общается он только с руководителями. В магазинах его видят намного реже. Так какое вам дело до его внешнего вида?
2. да, зарплаты не слишком высокие по сравнению в Газпромом! Но тут уж все зависит от вас. Умные на должности продавца не задержатся, а далее по карьерной лестнице - зарплата зависит только от вас! Сам же Матлис на свою одежду и машину тоже много денег не тратит! Вполне реально работать директором магазина или менеджером в офисе за 30-50.000 руб!
3. Да, много нарушений КЗОТа в плане отпусков, испытательного срока, оплаты декретных и пр. НО вас об этом честно предупреждают еще на собеседовании. Соглашаться или нет - ваше право! Тем более сейчас ВЕЗДЕ (кроме гос.структур) вам не делают запись в трудовую на испыт.срок, а многие вообще официально не устраивают, но вы об этом узнаете только когда после увольнения получите на руку пустую трудовую книжку! в ЮД же обо все предупреждают честно и заранее!
Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх
Подробнее>>