Вита-Моторс
Ребята я ВАС обожаю!Хочу сказать сразу, я женщина. Куда не заеду, так по описаниям механиков мне проще новую машину купить чем мою ремонтировать (была и у офицалов). Сюда, на Вита Моторс, приехала два месяца назад по отзывам на сайте, с полным недоверием и скептицизмом. Но уже с порога удивила фраза мастера приемщика, что моя машина не будет тут стоять лишнее время, поэтому к вечеру ремонт закончат. Я не поверила, но машину оставила со стуком или как они сказали хрипом и воем. Через четыре часа!!!! четыре!!! мне позвонила и сказала, что машина готова и машину можно и нужно забирать.Я проехалась, о небеса!!! все предыдущие "супер мастера" писавшие мне в диагностике капитальный ремонт двигателя, сделавшие мне капитальный ремонт ходовой - ВЫ - сволочи!!! Только деньги брали ни за что. А причину не устранили и даже не определили.А ребята молодцы!!! Вы меня удивили, ...
121357,
Москва, ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Генерала Дорохова улица, 5 стр. 9
Подробнее>>