Отзыв сотрудника Валентина о компании Банкротное Бюро №1
Отрицательные стороны:
Мы "тепло" расстались с руководстом компании, поэтому, как и обещала оставляю отзыв. Однозначно рекомендую к трудоустройству сотрудникам со стальными нервами ибо работать здесь тот ещё квест, никогда не угадаешь, что готовит тебе новый чудесный рабочий день. Что касаемо миссии компании- списание долгов, то здесь оценка простая: на сегодняшний день для своих близких и знакомых я поищу другую. Отдельное восхищение новым руководителем отдела продаж, он на своём месте как тот гвоздь. Моё сугубо субьективное мнение.
Положительные стороны:
Официальное оформление, белая зп.
Подробнее>>