25.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Конструкторско технологическое бюро бетона и железобетона

Отрицательные стороны:
Не советую работать в этой компании. Это «зависимый бизнес» от девелоперов и госзаказов. А с этим в последнее время беда. Плюс сезонность работ. Заказчики уходят. Суды затягиваются. Авансы возвращаются. В нынешнем виде компания долго не продержится. Медленно, но верно идёт ко дну. «КТБ Инжиниринг», «КТБ Проект» относительно самостоятельны, отделятся от группы через 1-2 года. «КТБ Главстройпроект» отпадёт как атавизм. «КТБ НИИЖБ» вернётся обратно в «КТБ Железобетон». В УК вообще делать нечего, да и смысла в ней нет, к тому же зарплата там серая в конверте. «AdvanteX», который создавался для лидогенерации ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Бизнес Бюро

Положительные стороны:
Приятная атмосфера, начальство всегда готово помочь
Отрицательные стороны:
далеко от дома
Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Первое коллекторское бюро

Положительные стороны:
Работа на дому, возможность совмещения, если выполняешь план, то у руководства нет вопросов, главно выполнять вовремя поставленные задачи.
Отрицательные стороны:
Явных недостатков нет
Подробнее>>

20.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Каракулько Дмитрий о компании Бюро переводов Simwell

B интepнeтe нaшeл oбъявлeниe oт этoгo aгeнтcтвa, в кoтopoм нaпиcaнo, чтo тpeбуютcя пepeвoдчики и пoзвoнил. Дeвушкa c пpиятным гoлocoм зaпиcaлa мoи дaнныe и нaзнaчилa мнe дaту coбeceдoвaния.Чepeз нecкoлькo днeй я пpишeл в oфиc и был удивлeн. Бoльшoй и чиcтый oфиc, тeплo и уютнo, пpивeтливыe люди и, чтo oчeнь пoнpaвилocь. B кoллeктив влилcя cpaзу, вce oтличныe peбятa! Paбoтa интepecнaя и нe cлoжнaя. Зapплaтa дocтoйнa и вo вpeмя вceгдa. Ceйчac cтaл чacтью бoльшoй кoмaнды и oчeнь гopжуcь этим! Kтo xoчeт cтaбильнocти и xopoшo зapaбaтывaть, coвeтую пoпpoбoвaть!!! Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Банкротное Бюро №1

Отрицательные стороны:
Мы "тепло" расстались с руководстом компании, поэтому, как и обещала оставляю отзыв. Однозначно рекомендую к трудоустройству сотрудникам со стальными нервами ибо работать здесь тот ещё квест, никогда не угадаешь, что готовит тебе новый чудесный рабочий день. Что касаемо миссии компании- списание долгов, то здесь оценка простая: на сегодняшний день для своих близких и знакомых я поищу другую. Отдельное восхищение новым руководителем отдела продаж, он на своём месте как тот гвоздь. Моё сугубо субьективное мнение.
Положительные стороны:
Официальное оформление, белая зп.
Подробнее>>

18.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Я не рекомендую эту юридическую компанию и не буду иметь с ними никаких дел в будущем! Банкротное бюро №1

Отрицательные стороны:
Я обратился в Банротное бюро №1, для того чтобы получить помощь в банкротстве, я был уверен, что они смогут защитить мои интересы на суде и помогут мне списать все мои долги благнодаря тому что суд признает меня несостоятельным, ведь именно...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Положительные стороны:
Работа нравится, адекватное начальство, хороший коллектив, зарплата неплохая, есть премии. Работаем с хорошими средствами, не раздражают кожу и не действуют на дыхательные пути.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Бизнес Бюро

Положительные стороны:
Дружная атмосфера в офисе каждый час можно отдохнуть и выйти покурить руководство спокойно слушает предложения и претензии
Отрицательные стороны:
У администратора отсутствие карьерного роста
Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Инга о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

Положительные стороны:
Большой плюс, что можно выбрать удобный график работы именно для себя, отличная подработка.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Глеб Попов о компании Бюро переводов Simwell

Cвoe peзюмe я oтпpaвил в aгeнтcтвo Cимвэлл и в тoт жe дeнь пpишeл oтвeт нa пoчту мeня утвepдили. Paбoтa зaключaeтcя в пepeпиcкe c инocтpaнцaми чeм бoльшe oтвeтoв тeм вышe мoй зapaбoтoк. Paбoтa нe cocтaвляeт бoльшoгo тpудa ecли ecть цeль в дoпoлнитeльнoм зapaбoткe. Paбoтaю 6 мecяцeв. Пpeтeнзий нeт, з/п вoвpeмя, кoллeктив cупep. Подробнее>>