03.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Эрнст о работе в компании

Эрнст:
Отрицательные стороны:
Теперь уже не секрет, что компания ПЕТРОВИЗАРД изначально была создана учредителями для совершения мошеннических действий предусмотренных 159.4 УК РФ в отношении перевозчиков и прочих лиц. Всех пострадавших от деяний данной компании и кому должны денег - просим откликнуться! город и местонахождение потерпевшего - значения не имеет!netzlodeyam@yahoo.com

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

13.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Чесный о работе в компании

Чесный:
Отрицательные стороны:
Моего знакомого кинули ,деньги так и не заплатили по нынешний день.Так что люди не меняются потеряв один раз честь ее уже не вернуть так ,что не работать сними я считаю делом чести для каждого порядочного предпринемателя.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

14.02.2012 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Только положительные эмоции от работы в данной компании. При большом желании работать, можно достойно зарабатывать.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

30.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
убедительная прозьба всех, нивкоем случае не работайте с этой компанией они кидают на деньги как перевозчиков так и своих сотрудников, я проездил с ними 14 дней и уже 3 месяца пытаюсь выбить с них деньги, ПОКА БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

31.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Перевозчик о работе в компании

Перевозчик:
Являюсь партнёром данной компании в г.Уфа. Очень доволен сотрудничеством с компанией Петровизард. Несколько моих автомобилей обслуживат проэкты компании и зарабатывают неплохие деньги. Всегда приятно общаться с дружелюбным и отзывчивым коллективом компании. Удачи и процветания!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

05.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В нормальной компании ценят людей и не дрючат до посинения. ©

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

18.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Шурик о работе в компании

Шурик:
Отрицательные стороны:
Бизнес-цели превалируют над порядочностью. Если есть хоть какая то возможность не заплатить и думают, что ты им больше не понадобишься - обязательно не заплатят!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

23.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не компания, а натуральный лохотрон! Кидают во всем. Деньги не платят, высчитывают за все подряд. Свои вкладываешь, так и их не возвращают. Объяснение одно: "А мы так работаем". Вообщем ни кому не советую с ними связываться.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

24.05.2012 | отрицательный отзыв
1 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя жена мужа о работе в компании

жена мужа:
Отрицательные стороны:
отработал полтара месяца ни зарплаты за предыдущий месяц ни аванса,говорят пока не положено.(это как?)а связался с водителем машины на каторую его посадили,так тот сидит полтара месяца дома и ему даже не звонят по поводу работы(в рейсе был месяц)не вылатили ни копейки.и походу не собираютсяребята,мне жалко вас,что вы пашете как волы за безплатно.надо коллективно писать заявления в инспекцию по труду.находится в питере на Зои Космодемьнской.федералы быстро сечас таких вздрючивают.ребята,надо действовать.один ты конечно ни чего не сделаешь,надо вместе.УДАЧИ ВАМ!!!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>

13.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Сергей Луст о работе в компании

Сергей Луст:
Отрицательные стороны:
Такого я еще нигде не видел! Вляпался по самые уши! Кто попал туда, срочно выбирайтесь! Это полное кидалово! Эти люди - аферисты! Срочно в инспекцию труда!

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

Подробнее>>