28.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Major Auto

Отрицательные стороны:
Пошло много лет, и пи*да хорошему дилеру. Думал о работе в мейджере, полез прочитать отзывы, и ахренел... По ним не трудовая инспекция, по ним ГУЛАГ плачет... А по факту Мейджор и стал ГУЛАГом. Позвоним своим знакомым, и они говорят, что всё стало так же, как пишут люди... Вообще решил не рисковать, ну нахер, свобода дороже)

Москва

Подробнее>>

09.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Major Auto

Отрицательные стороны:
Линейки - оратор собирает всех и начинает нести чушь , слушают его либо приближённые , либо жополизы . Остальная часть сотрудников думают про себя «бл да когда ж ты замолчишь» , либо сидят в телефоне . Зарплата - она тут чёрная , в конверте , если ты как стажёр - 40к , при условии , что возместишь при увольнении (узнаете об этом , когда захотите уйти ), после зп переходит на сдельную - 70-80 к рассказывают сотрудники, с учётом жестких штрафов , за опоздание , за мятую рубашку , невключенный

Москва

Подробнее>>

25.02.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Никодим о работе в компании

Никодим:
Отрицательные стороны:
Вакансии свободной не оказалось, но я только рад остался. Что касаемо конкретно этой специальности в Мэйджор-Химки. График работы: 3х3 с 8 до 22 (56 часов в неделю), оплачиваемый отпуск - 2 недели летом, 1 неделя зимой. На вопрос: А где ещё одна законная неделя? был ответ: у нас так. Праздничный день только 1 января (в буржуйских конторах так принято, этим уже не удивить). Почему в своей стране под названием "Россия" я не могу работать по Трудовому кодексу Российской Федерации? Где написано: "ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ, РАЗДЕЛ V. ВРЕМЯ ОТДЫХА, ГЛАВА 19. ОТПУСКА, Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней. Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами." (источник http://www.gdezakon.ru/tk/glava19/) А я думал крепостное право отменили в 1861 году. Есть кто-нибудь тут, работающий там? Расскажите, чем они прельщают? Почему всё-таки люди согла

Москва, Цветочный проезд, 6

Подробнее>>

25.03.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Бригада автомеханников (~6 человек) делает всё , от

Москва, Цветочный проезд, 6

Подробнее>>

28.03.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работал год. Но на волю захотелось уже на 3 день стажировки. Стажировка до 4 месяцев (причем это не зависит от способностей конкретного человека, стажеров набирают впрок, чтобы было, на всякий пожарный случай) на период стажировки оклад был $100, сейчас помойму уже 200. (Пропадать сутками по 5 дней в неделю, выполняя только черную работу на протяжении нескольких месяцев за 100 долларов - это жесть!) В период стажировки нас заставляли чистить стоянку, убирать снег, откапывать из сугробов затряв

Москва, Цветочный проезд, 6

Подробнее>>

31.03.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя EX о работе в компании

EX:
Отрицательные стороны:
- Нагромождение жестких правил работы с программой, невыполнение которых влечет

Москва, Цветочный проезд, 6

Подробнее>>

27.04.2008 | положительный отзыв
0 0
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Елена Сергеева о работе в компании

Елена Сергеева:
ну только если коллектив в самой кассе был ничего.....ну так поподались конечно отдельные личности, но в принципе работать с ними было можно.

Москва, Цветочный проезд, 6

Подробнее>>

30.06.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Отрицательные стороны:
Ну после прочитанного здесь, скажу! Я был на собеседованиях 4 раза и постоянно меня брили по всем вопросам, мотивируя тем, что отказались от моих профисиональных навыках в пользу другово кондидата. Моё мнение таково, там сидят люди в отделе персонала действительно профисионалы, которые по вопросам и ответам могут человека распознать нужен им такой сотрудник который молчать не будет, а просто пошлёт куда подальше, а то и чего больше. Самое интересное то, что наверно действительно, эта компания только для начинающих и скромных людей, которые не смогут ни чего сказать против, если на них наезжают понапрасну, на которых можно сесть сверху. Так что, РЕБЯТА ,сначало подумайте ещё раз, чем идти туда устраиваться, я теперь уж точно не пойду, т.к. условия работы, там действительно не сопоставимы с тем, что они предлагают изначально, спасибо тем кто написал отзывы до меня!!!!!

Москва, Цветочный проезд, 6

Подробнее>>

18.08.2008 | положительный отзыв
0 0
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Привевают то,как надо общаться с клиентами.Возможно зарабатывать довольно неплохие деньги до 5500$(при условиии что нет

Москва, Цветочный проезд, 6

Подробнее>>

18.08.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Алексей Михайлов о работе в компании

Алексей Михайлов:
Отрицательные стороны:
Задержки по выплате зп ( расчётный день был 15го числа, з.п выдавали 22-24) Плохая организация, в связи с чем рабочий день заканчивался и в 12 часов ночи, причём уйти домой нельзя было Никаких возможностей карьерного роста Мотивация исключительно отрицательная, только

Москва, Цветочный проезд, 6

Подробнее>>