29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Максим о компании ДОКТОР 2000

Отрицательные стороны:
Был пару лет назад на приеме у уролога. Не помню уже как зовут, молодой парень. Разговор в хамоватой манере, знаний 0, был по страховке, так вписал лишних анализов. В общем, не рекомендую это заведение, поберегите свое здоровье!

Москва

Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Lelischa о компании ДОКТОР 2000

Отрицательные стороны:
Давно хочу написать про Воронцову Елену Анатольевну. У меня было невынашивание, и когда через несколько дней после операции я пришла в Доктор 2000 к Расторгуевой, у которой тогда наблюдалась, с болями (был спазм и не было оттока выделений), она отвела меня на бужирование к Воронцовой. Они сделали процедуру бесплатно, так как им стало жаль меня (как ни странно). Они должны были бы позвонить в мою страховую, которая прислала бы за мной скорую, и меня снова положили бы в больницу. Я на тот момент была очень рада, что все произошло

Москва

Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании ДОКТОР 2000

Отрицательные стороны:
4.12.2015 г. в 15.00 записана к врачу Щербаковой Т. В. Первый прием стоит 3000 р. записалась заранее мне не раз позвонили и уточнили, буду ли я вовремя на приеме. Но ни разу не позвонили и не сказали, что за мои же деньги мне придется еще и подождать за то, что они не хотят лишать себя денег и все, кто опоздал, идут на прием во время следующих пациентов. В чем прикол платных услуг если приходится ждать своего платного приема!

Москва

Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании ДОКТОР 2000

Положительные стороны:
Огромное спасибо этому врачу за маленькое чудо ))) Посоветовала мне Татьяну Александровну подруга, у которой тоже были проблемы с зачатием и вынашиванием. Я была очень рада, что попала именно к ней, это лучший гинеколог, которого я встречала, а была я многих. Вылечила все мои болячки и помогла забеременеть, а что самое главное выносить здорового ребенка. За вторым пойду только к ней. Побольше бы таких врачей и наша медицина была бы намного лучше.

Москва

Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена Х. о компании ДОКТОР 2000

Положительные стороны:
После 17 лет бесплодия, непрерывного хождения по врачам и 3 раза ЭКО в 2009 году я обратилась по совету подруги к Щербаковой Т. А. и при осмотре она была в шоке, что при моем диагнозе мне проводили ЭКО, получаеться, что врачи заранее знали, что результат будет отрицательный (но деньги у них были видимо выше совести). Примерно после года таблеток, приемов, узи, анализов в 2010 году я забеременела естественным путем и в 2011 году у меня родилась доченька, а в 2015 году уже без помощи врачей у меня родился сынок.

Москва

Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании ДОКТОР 2000

Положительные стороны:
Огромное спасибо кардиологу Яковлевой Ольге Михайловне за профессинализм и человеческое отношение!

Москва

Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
0 0
тайфун 2000

Отрицательные стороны:
Все отлично!
Положительные стороны:
Стало значительно лучше чем было. Раньше были мысли пойти в другое место, но в компании дела пошли на лад и это все ощутили, все хорошо! ...

Харьков, Киев

Подробнее>>

02.09.2020
0 0
тайфун 2000

Отрицательные стороны:
Не вижу причин сыпать негативом, я б конечно делал все немного иначе, однако компания работает и все довольно стабильно.
Положительные стороны:
Место хорошее. ...

Харьков, Киев

Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ДИАМЕХ 2000


Отрицательные стороны:
Работать или нет решать вам. К минусам конечно можно отнести, что метро далековато, А к плюсам, что электричка близко . И ещё минус нестабильная выплата зп. Т.е вот несколько месяцев могу платить нормально, а потом бац и кризис и сиди несколько месяцев без зп. В 2017 люди не получали зп с сентября по декабрь.. Только смогли проживать за счёт сверхурочных. Подробнее>>

01.09.2020
0 0
СТРОЙПЛАСТ 2000


Отрицательные стороны:
Кампания испортилась как пришел инженер по стройке Ураков. Раньше и работали и зарплата вовремя как он пришел так сразу зарплату урезали без причин! Он боится ехать к нам пацанам на вахту потому что трус. От него правды нет и суточные хочет убрать. Бухгалтерия не отвечает на вопросы. Директора в глаза никто не видел. Техника старая. Начальник участка заботин хоть и Подробнее>>