11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Валентина Гафронова:
Вчера была на приеме в Dental Clinic. Большое вам спасибо за профессионализм и чуткое отношение. Вылечили без боли. Так что первое впечатление у меня сложилось крайне положительное. Первым результатом довольна, впереди еще несколько этапов лечения. Таким специалистам не страшно доверить свое здоровье! Еще раз спасибо – вы профи!

Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Алина Войтенко:
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Dental Clinic. Очень все понравилось внутри! Красиво, чисто, сотрудники все опрятные в корпоративной форме. Осталась довольна и самим лечением – врач был вежлив и аккуратен, избавил от боли за одно посещение. Как по мне так доктор со всем справился. Ставлю твердую пятерку!

Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Екатерина Чапаева:
Из-за своей боязни с трясущимися руками заходила в кабинет стоматолога-терапевта в Ворлд Дент. Готовилась так сказать к боли и страданиям))) Все же таки нужно было переломбировывать несколько каналов в зубе. Но на мое удивление все прошло гладко! Меня даже немного клонило в сон, настолько расслаблена я была. Ставлю вам самую высокую оценку за профессионализм!

Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Я хочу поблагодарить весь коллектив Venesa Clinic. Спасибо, что в таком прекрасном месте создаете атмосферу тепла и комфорта. Спасибо, что понимаете женщин, понимаете как важна для нас внешность, делаете даже невозможное, чтобы мы выглядели молодо и красиво. Это получается благодаря вашему профессионализму. Я пришла с целью сделать инъекции, мне в другой клинике сказали, что только они могут дать эффект. А я боялась. Оказалось все не так. При комплексном подходе (чистка, шлифовка, аппаратное омоложение) можно обойтись и без уколов, и при этом выглядеть отлично. Профессионализм в Венесе рулит, здесь учитывают пожелания клиентов и находят максимальное эффективные пути их воплощения.

Россия, Москва, Авиационная улица, 77 к.1

Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Павел:
Долго собирался с мыслями. Имплант ставить или протез. Пообщались с Арсением Валерьевичем, дал совет( и как стоматолог, и чисто по человечески) в итоге сделали имплант. Страх огромный был, как я это прошёл, я не знаю. Но спасибо врачу што быстро сделали, адреналин заиграл хорошо так во мне) Востанавливаюсь.

Москва

Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Косметологическая клиника Venesa Clinic (Венеса)

Про Venesa Clinic узнала от подруги, она готова была день напролет рассказывать насколько ей там понравилось. По изменившемуся состоянию кожи я и сама видела, что поработал профессионал, очень хороший врач-косметолог. Понятно, что не могла не заинтересоваться, ведь как и любой женщине (девушке) мне хотелось улучшить состояние кожи, выглядеть помоложе, иметь ухоженное лицо. Можно сказать, что посетить Венесу меня подтолкнуло легкое чувство зависти)) Но это тоже стимул, сама я так и продолжала бы просто мечтать и самостоятельно что-то предпринимать. Идти в незнакомую клинику не стала, записалась на прием даже к тому же косметологу, что и подруга. Лицо - не

Россия, Москва, Авиационная улица, 77 к.1

Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : центр трихологии Клиника ХФЕ (Clinic HFE)

Результатом процедуры, в HFE, очень довольна. Специалист, на консультации, объяснила, как проводится сама процедура по пересадке, а также показала мне, как будут выглядеть мои брови. Во время процедуры, не скрою, волновалась и чувствовала себя немного не комфортно. Но Анна Юрьевна смогла меня успокоить и все прошло без лишнего стресса. Порадовал тот факт, что не потребовалось никакого восстановления. Уже на следующий день я пошла на работу, как обычно. Свой истинный вид, брови приобрели через полтора месяца. Радости-то сколько было, а то я их своими выщипываниями почти истребила. Зато теперь я счастлива, что у меня настоящие брови!

Россия, Москва, г.Москва, м. Проспект Мира (радиальная) ул. Щепкина д.58 с.3

Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
0 0
VESNA CLINIC

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Наверное, лучшее место из тех, где мне приходилось работать.. Многие клиники любят "раскачивать" пациентов на ненужные анализы и ну вы понимаете, отношение к врачам соответствующее, они должны как можно больше всего назначить. В Vesna Clinic о таком можно забыть. Ты врач, ты помогаешь, делаешь то что должен. А не выкачиваешь деньги. И это для меня важнее ...

Москва

Подробнее>>

15.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Клиника «B-Clinic» - положительный отзыв

Ольга:
Очень классный результат получился от хирургической подтяжки лица, мне то уж через многое пришлось пройти и есть с чем сравнивать, операция однозначно стоит того. Но прямо скажу, когда я еще только готовилась и решала у какого хирурга буду делать операцию, то видела много не очень хороших примеров и вот путем такого отсеивания я пришла к выбору хирургу - Ованесовой О.А. Пройдя консультацию, я полностью в этом уверилась. Мы с доктором обсудили все нюансы, мне стали более понятны многие моменты, о которых вообще нигде в интернете не нашла информации. Перед операцией подписала все документы, оплатила и отправилась в операционную, приняв «таблетку храбрости» . Проснулась в палате, доктор мне все рассказала, как и что было сделано. Ощущения боль не было, хотелось только спать и спать. На следующий день я уже была дома и потом ходила только на перевязки в клинику. Когда сняли повязки и швы я конечно была удивлена, насколько хорошо мне сделали все , а по прошествии времени результат только улучшился. Ольга Александровна и правда великолепный специалист, о ней пишут много хорошего и я полностью с этим согласна, огромное спасибо!

Москва

Подробнее>>

15.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Ирина Гаврилова:
В июле собирались в отпуск с мужем, решили сделать проф. чистку зубов, чтобы максимально блистать на фотографиях с отдыха. Записались в Dental Clinic на улице Мишина, 35. Оба очень довольны результатом. Поэтому будем обращаться теперь в эту стоматологию. Подробнее>>