Отзыв : центр трихологии Клиника ХФЕ (Clinic HFE)
Результатом процедуры, в HFE, очень довольна. Специалист, на консультации, объяснила, как проводится сама процедура по пересадке, а также показала мне, как будут выглядеть мои брови. Во время процедуры, не скрою, волновалась и чувствовала себя немного не комфортно. Но Анна Юрьевна смогла меня успокоить и все прошло без лишнего стресса. Порадовал тот факт, что не потребовалось никакого восстановления. Уже на следующий день я пошла на работу, как обычно. Свой истинный вид, брови приобрели через полтора месяца. Радости-то сколько было, а то я их своими выщипываниями почти истребила. Зато теперь я счастлива, что у меня настоящие брови!
Россия, Москва, г.Москва, м. Проспект Мира (радиальная) ул. Щепкина д.58 с.3
Подробнее>>