25.07.2019
0 0
CRYSTAL MOTORS (ООО "АВАЛОН")

ООО "Авалон" - более известные как кристал моторс. Главный офис в Екатеринбурге, занимаются продажей автомобилей с комиссией. Пишу конкретно про Челябинский офис. В общем тут кидают на зп, расскажу в чем суть. Руководство жадное, старается держать меньше сотрудников, но хапать больше авто для продажи. Когда тачек реально много, и менеджеры не справляются - они открывают вакансии: менеджер по продажам, кредитный Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Target Motors отзыв Костик

Костик:
  Я работал в период 2013-2014 года, мне тогда было 23 года, и я отчаянно любил машины) Только мало что смыслил в торговле, а хотел подкопить денег и открыть свое дело. Так и вышло: где то месяца через три я освоился на работе очень хорошо, а это сразу положительно сказалось на моей зарплате. Многое узнал о работе с людьми, о правилах разговоров, о психологии клиента. И плюс денег собрал на первое время. Поэтому собственно и ушел - открыл свою фирму в автосфере. Таргету хочу пожелать благополучия, где бы он сейчас не был)) Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Автосалон Sale Motors

Положительные стороны:
Работаю в автосалоне "Sele Motors" уже больше 1 года. Компания стабильная, выплата з/п всегда без задержек, каждый может просчитать свою з/п т.к. система мотивации абсолютно прозрачна. Трудоустроили официально с первого дня, корпоративные тарифы на мобильную связь, скидки на все услуги для сотрудников, для менеджеров по работе с клиентами вообще нет максимума по з/п. Я конечно, расписал все очень круто, может кому-то даже покажется это нереальным. Но поверьте, это действительно так. Иначе не продержался бы столько с этой компании.

Екатеринбург

Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Автосалон Sale Motors

Положительные стороны:
Хороший работодатель, проработала несколько лет, пока не переехала в другой город. Динамичная компания, несмотря на то, что уже давно на рынке идет в ногу со временем. Демократичное руководство, были ситуации, но это работа и работодатель вправе от нас что-то требовать.

Екатеринбург

Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Полина о компании Автосалон Sale Motors

Положительные стороны:
Смотрю, бывшие сотрудники отзывы не пишут) А я напишу, хоть уже и не работаю в "Sele Motors". Уволилась, т.к. переехала с семьей в другой город (для сына экология в столице не подходит). Что хорошего могу сказать, отработала без малого 2 года. Хороший коллектив подобрался, начальство мозг не выедало. Свои деньги я получала. Да, бывали моменты, когда и запарки были и проверки (куда ж без них). Но без жести. В общем, мне нравилось работать. Если бы не переезд, возможно, моя карьера сложилась бы в "Sele Motors" вполне удачно.

Екатеринбург

Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Татьяна Михайловна о компании Автосалон Sale Motors

Положительные стороны:
Отличные возможности для менеджера по работе с клиентами. Хорошее обучение для сотрудников. Высокий уровень зарплат, официальное оформление. С выплатами опозданий нет. Коллектив отличный, у нас крепкий костяк и текучка кадров минимальная.

Екатеринбург

Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дарья о компании Автосалон Sale Motors

Положительные стороны:
РУКОВОДСТВО! Со стороны руководства всегда адекватное восприятие жизненных ситуаций сотрудников, всегда шли на контакт, где было необходимо, предлагали помощь . По-людски, в общем. Рассчитали меня вовремя, нервотрепки не было. Уйти пришлось из-за смены ПМЖ. Коллектив устраивал, все с чувством юмора, взаимопомощь присутствовала.

Екатеринбург

Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Автосалон Sale Motors

Положительные стороны:
Хорошая компания (кто бы что не писал), уже 5 месяцев тружусь на благо компаний и своего финансового благополучия! Абсолютно устраивают все моменты, деньги платят вовремя и всегда стабильно, (так же хорошие бонусы и плюшки для сотрудников). Это все не мало важно когда у тебя семья и съемное жильё.

Екатеринбург

Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анфиса о компании Автосалон Sale Motors

Положительные стороны:
Около 2 месяцев не могла продать свой автомобиль ВАЗ 2110. Через некоторое время со мной связался менеджер автосалона по моему объявлению, с предложением выставить мой автомобиль в салон. Первая реакция была негативная, т.к. много ужасных отзывов в интернете про авто площадки в общем, да и хороший товарищ попадался на мошенников с аналогичным предложением, так я отказала. Но через неделю звонок повторился с тем же предложением, и тут я решила рискнуть т . к. машина стоит, а время берет своё. Менеджеры предоставили мне все документы, договор

Екатеринбург

Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Автосалон Sale Motors

Положительные стороны:
Я работаю в данной компании. Устроился изначально в coоl-центр. Проработав менеджером на стажировке, могу выделить несколько позитивных сторон данной должности. Это понимающее руководство, ответственный коллектив, отзывчивый и коммуникабельный. По прошествии месяца, меня направили в автосалон, это являлось небольшим повышением. Теперь сотрудничаю на прямую с клиентами, работа очень нравится. Всем, кому интересна данная сфера деятельности, советую не терять времени и начать уже сегодня работать в нашем салоне.

Екатеринбург

Подробнее>>