GSM-store - положительный отзыв
Мигель:
С самого открытия являюсь клиентом джиэсм. Отличный магазин, вежливый и не навязчивый персонал, цены по моим сравнениям ниже чем в других магазинах. Было достаточно много за это время приобретений, ни на одну покупку жалоб нет, всё работает как часики. В магазине достойный выбор товаров, в наличии много всего планшеты, телефоны, аксессуары к ним, и ещё много всякой мелочи. Если вдруг чего то нет, то быстро привезут. Часто бывают скидки. Если вам что-то нужно купить из гаджетов, то джиэсм для вас! Подробнее>>