15.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Надя о компании Anespa Studio

Положительные стороны:
Полный ппц, товарищи. Текучка кадров, преподавателями берут всех подряд. Админов тоже набирают, и очень быстро увольняют. Остальная половина - сбегает. Но не бойтесь, в трудовой не будет плохой записи! Потому что в трудовой вам вообще ничего не напишут. Все черное, соц пакета и стажа не ждите. Начальство - Софья и Владимир, хуже некуда. Софья - орущая малолетка, а Владимир - жадный наглый тип. На собеседовании много вранья, им пофиг на учеников и на сотрудников. Сначала вам все покажется милым, но потом готовьтесь к г...у. Единственный плюс - как уже

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Василиса о компании Anespa Studio

Положительные стороны:
Устроилась пол года назад в Анеспу. Владимир сразу озвучил все требования и обязанности еще на этапе собеседования, так что я согласилась, от меня ничего не скрывали. Зарплата устанавливается на основании опыта и уровня преподавания, я не жалуюсь. Возмещают повышение квалификации. Для работы дают все что нужно по первому требованию, всегда на связи. Если нужно заменить, всегда найдут замену и не ругают. Не знаю как было раньше (или с кем они до сих пор жадные или грубые) со мной ничего подобного не было.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Anespa Studio

Положительные стороны:
Читаю и удивляюсь. Все совсем не так. Работала у них администратором. Не очень долго, где то полгода. Остались самые положительные впечатления. Да, администраторы меняются, НО меняются не потому что не нравится, а потому что на мелкие филиалы они набирают администраторов студентов (педагогов студентов не видела) для работы в вечернее время. У меня в январе сменилось расписание и в пару раз в неделю пары заканчивались слишком поздно, потому и ушла. Никаких криков нет. Вообще нет. Это была первая работа где меня защищали от некоторых странных мамаш, которые как раз и орали. Над

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : LK Studio

Компания LK Studio производит большой спектр электроустановочных изделий для жилых или офисных помещений, бытового или коммерческого назначения. Компания работает с 2007 года. К настоящему времени мы смогли предложить нашим клиентам интересную по дизайну, безопасную, долговечную и функциональную продукцию. Компания имеет представительства в трех странах (Россия, Беларусь и Казахстан). Вся продукция имеет сертификаты ГОСТ - Р, а также прошла международную сертификацию Евразийского экономического союза EAC.

Россия, Москва, проспект Маршала Жукова, дом 4

Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Sky-Profi Studio - отзывы отзывы

Valeriya Komarova:
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАЧЕСТВО РАБОТЫ МАСТЕРА АНДРЕЯ ИЗ ДАННОЙ КОМПАНИИ. СДЕЛАЛ ПОТОЛОК В КУХНЕ И В ОДНОЙ ИЗ КОМНАТ БЫСТРО, АККУРАТНО. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 15 к 1

Подробнее>>

16.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Sky-Profi Studio - отзывы отзывы

Владимир Брядов:
Отрицательные стороны:
Делают по большей части всё хорошо, но не по технологии какой-то правильной. Устанавливают непонятные распорки, если косячат - не признают вину до последнего. Да, деньги забрали, ушли, если случилась беда с потолком - просят найти других подрячиков, которые будут устранять проблемы. Не рекомендую работать с Михаилом и его компанией Sky-Profi, лучше переплатить тысяч 5-10 и выбрать нормальную компанию, нежели потом плеваться и искать людей, которые будут переделывать.

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 15 к 1

Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ANESPA STUDIO

Отрицательные стороны:
Оплата не очень высокая за работу.
Положительные стороны:
Мне работа там понравилась. Проработала там всего один осенний семестр. Поменяли расписание в универе и пары стали заканчиваться слишком поздно. Это был чуть ли не первый опыт работы, но чего-то плохого сказать не могу. В сентябре жутко тяжело, так как наплыв новых и старых учеников просто огромный. Все хотят всего и как можно быстрее. Ну по ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.11.2021
0 0
NEW FIT STUDIO

Отрицательные стороны:
Очень хочется донести до людей, кто приобретает там занятия. Будьте внимательнее. Обязательно берите чеки и какие либо договоры. Не то что вам это может помочь, но хотя бы будет чем защищаться, так сказать. Потому что много обманутых. По Инстаграмму можно найти тех людей , кто там работал, написать любому тренеру и каждый думаю скажет одно и тоже. В данной организации их много. Но напишу, только о тех , которые заботят всех тренеров, которые там когда-то работали. Зарплата: постоянно задержки, а то и вовсе не выплаты. Руководители очень плохо относятся к своему делу. Совсем не уважают людей, которые на них работают. Позволяют себе разговаривать матами. По мимо того что они неблагодарны к тренерам , так же и обманывают клиентов!!! Таких случаев так же много!!! Все отзывы , которые написаны где либо, это правда. Те которые написаны ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

25.11.2021
1 0
Maltseva Style Studio


Отрицательные стороны:
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв по поводу хамского отношения [М.] [А.] [Г.] не только к своим сотрудникам, но и ко всем без исключения. Не верьте ее неискренней улыбке, она только для клиентов, приносящих ей деньги в салон. В офисе же ведёт себя как неадекватная, матершинная хабалка, с вечно недовольным лицом, немытыми волосами, ненакрашенным лицом и накаченными губами. Вы будете работать прислугой, Подробнее>>

10.11.2021
0 0
NEW FIT STUDIO

Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы куплены. Зарплата там максимум это 60.000,но это вы будете просто жить в студии!!!! В отпуск вас никто не желает отпускать ибо работать то кому?))) По началу,чтобы удержать тренера начальство будет относиться к вам хорошо) Будет казаться,что вот оно идеальное место работы и тд. Но потом на вас нагло начнут ездить свесив ноги( задержка зарплат,хамство,неуважение) и прочее. К сожалению такие шараги будут ещё долго процветать у нас в РФ ибо просто связываться не хочется с такими людьми. Жалко клиентов и будущих сотрудников. Бог им судья.
Положительные стороны:
Тренерский штаб ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>