21.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Concept club отзывы - Ужасное отношение

Отрицательные стороны:
Пришла 21.03.2018 где-то 16.30 в магазин присмотреть себе вещи, увидела объявление, что требуется продавец! В зале в нижнем белье стоял продавец консультант (девочка со светлыми волосами) примеряла футболку. Спросила полный рабочий день или нет! На что мне с высокомерием сказала:» в анкете все написано, для начала нужно ее заполнить!» я сказала зачем мне терять время просто ответьте полный день или нет! Она опять говорит, что в анкете все написано, я же вам сказал и все в таком тоне кошмар! Она начала говорить, что вы орете, хотя я не Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Max:
Первые 2 года сотрудничества все было ничего. Доставляли в срок, а вопросы к качеству еды, естественно, были в сторону вендеров. Но крайние несколько заказов уже начали запаздывать, извинений не было, а совсем крайняя доставка 21 ноября 2021 г. стала вопиющей насмешкой над своим лояльным клиентом и, видимо, компания во главе со Сбербанком, обирающим бабушек, твердо встала на это путь.У меня сел телефон, так бывает. Случается крайне редко, но я не идеален. Заказа все нет, а когда решили уточнить, где он, оператор ответила, что курьер не дозвонился до меня, а на этаже не нашел квартиры, поэтому мой предоплаченный заказ тю-тю. И найти курьера невозможно. Куда делась еда - она не уполномочена сообщать, но ни денег, ни еды мне не получить - читайте условия пользовательского соглашения. В том же духе прошли еще 3 разговора с другими операторами. Аргументы:1. Неужели вы верите курьеру в то, что он не нашел квартиры на этаже со всего одной квартирой?2. Почему курьер не позвонил в звонок двери единственной на этаже квартиры, даже если не смог разглядеть ее номер? Кстати, он и не звонил в нашу дверь!3. Почему курьер не попросил консьержа дома связаться с нами по домашнему

Москва

Подробнее>>

21.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Сычеви о компании Concept Club

Отрицательные стороны:
1. Отпуск и отпуск по учёбе есть только на бумаге. В отпуск по учёбе не отпускают, говорят, работайте, пропускайте пары, сидите в зуме с телефона в свободную минуту. 2. Не отпускают на больничный. Как мне сообщили: "не приветствуется". 3. Могут вызвать на работу во время отпуска или больничного. 4. Стажировка 2 дня по 10 часов за 2000 рублей. А теперь о сладеньком. Искала работу по совместительству, откликнулись на вакансию в Акулу в Радуге. Пригласили на собеседование, его проводила велтковозрастная дура, какой-то там менеджер. Разговор о вакансии плавно перешёл в разговор с подружкой. В

Екатеринбург

Подробнее>>

08.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Concept Club

Отрицательные стороны:
По началу когда пришла , было очень классно, был и юнит норм, и сотрудники хорошие, после чего начали меняться управляющие , ушла из за того , что мой юнит менеджер полная дура и паникер, с которым невозможно работать+ человек мог спокойно улыбаться в глаза, а потом за спиной обсирать и говорить какая ты дура. И что подняла самого дивизионального на ноги. Очень здорово будет , если вам повезёт со сменщицой. В моём случае мне не повезло , моя сменщица бухала как свинья , и за нее я должна была

Москва

Подробнее>>

11.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Concept Club

Отрицательные стороны:
работала в данной компании год назад на позиции администратора и решила вернуться ,но уже в другой магазин ,дивизион . И тут начался Ад. Начиная от самого дивизионного менеджера ,заканчивая продавцами в моем магазине . Юнит менеджер набрала полностью новый коллектив ,а сама ушла в отпуск через 2 недели не предупреждая,не научив продавцов,ничего.Продавцы без какого-либо опыта,приходилось и свою работу делать и их. Коллектив в данном магазине ,меняется каждые 3 месяца.Будут обещать график 2/2 ,а по факту будет звучать фраза -производственная необходимость и будешь ты работать и 3/1 и

Москва

Подробнее>>

21.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Concept Club

Отрицательные стороны:
Низкая заработная плата, часто меняющееся высшее руководство , много не нужной работы, мешающей выполнению основной задачи магазина - продажи. Ставятся задачи , которые ни как не влияют на увеличение то.

Брянск

Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Гармония - школа совершенства, тела, души и духа / https://harmony-club.ru/

Курс по семейному счастью открыл мне много тайн по сохранению гармонии внутри семьи. Научилась правильно воспитывать ребенка, понимая его и налаживая с ним контакты.

Россия, Берендеево, Москва

Подробнее>>

16.11.2022
0 0
CONCEPT CLUB

Отрицательные стороны:
Обратите внимание вакансия Специалист казначейства висит всегда на сайте HH много лет, часто требуется главный бухгалтер. Руководство неадекватное.
Положительные стороны:
метро Сенная площадь, г. Санкт-Петербург, ул. Казанская 25 CONCEPT GROUP ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Магадан, Норильск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Сургут, Тюмень

Подробнее>>

16.11.2022
0 0
DELIVERY CLUB

Отрицательные стороны:
Я курьер 12 ноября в конец дня я взял заказ,и отказался,так как конечный адрес был от меня в расстояние 11 километров и для выполнение, заказа дали мне 22 минуты, я позвонил в поддержку и сказал что я пеший курьер, а не авто курьер, диспетчер мне сказал,что за отказ от доставки, будет корректировка в размере 1000 рублей, я честно немного офигел от всего этого, не советую работать в деливери клубе
Положительные стороны:
К сожалению хороших отзывов не могу оставить так как их нет у этой компании ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород

Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club - положительный отзыв

Клиентка:
У Delivery Club опять новые фокусы: никак не дает недосервис скучать своим несчастным клиентам! Около месяца-двух назад начало резко падать качество блюд из ресторанов (цены на продукты опять выросли в то время), а Деливери стало под любыми предлогами отказывать в публикации подробных отрицательных отзывов. Поддержка все также продолжает открыто и крайне тупо издеваться над клиентами: это уже идет давно. Под " внутренние правила модерации отзывов" по словам Александры М. и Дмитрия Р., теперь подпадают слова и выражения "дешевый соус", "обычная домашняя кухня": "мы удалим это иначе публиковать не будем". В дополнение вы, якобы, не имеете права писать в отзыве о том, что бургер или оладьи приехали ледяными, т. к. вы, де, обязаны написать еще и второе письмо (помимо отзыва) о работе курьеров их техподдержку - и еще и в строго компактное время после заказа, чтобы они вообще начали шевелиться: они же "всегда идут навстречу клиенту"! Хотя, читая свежие отзывы, видела не в одном, и не в двух жалобы на холодные блюда, которые должны были доехать горячими: просто в тех отзывах это была единственная или одна из двух небольших жалоб (а не "картошка в салате настолько старая, что разгрызается с усилием,

Москва

Подробнее>>