06.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании DaVinci Clinic

Положительные стороны:
Работала на ресепшен 2,5 года и самые лучшее вспоминания о клинике. Хороший коллектив, врачи действительно профессионалы, з/п вовремя, ушла в декрет по ТК РФ.

Москва

Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
0 0
23.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника lisa о компании GMS Clinic

Положительные стороны:
Атмосфера в GMS приветливая и дружелюбная. Персонал высококвалифицированный, а оборудование современное.

Москва

Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника полина о компании GMS Clinic

Положительные стороны:
Мне понравилось отношение руководства к персоналу и клиентам, а также Новейшее оборудование для работы

Москва

Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника macya о компании GMS Clinic

Положительные стороны:
Если бы не необходимость смены места жительства, я бы с удовольствием и дальше работала в GMS клинике. Коллектив здесь дружный, теплая атмосфера, комфортные условия для работы.

Москва

Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кеша о компании GMS Clinic

Положительные стороны:
Сама клиника хорошая.учредитель постарался с интерьером. Там приятно находиться. (у клиники 3 филиала, я побывала только в двух) Хороший коллектив, все друг другу помогали всегда! Зп выплачивалась всегда вовремя. Самое главное - ВЫПЛАЧИВАЛАСЬ и добросовестно! На канцтоварах и мебели и расходниках не экономят. Предоставляется поло сотрудникам, бесплатный чай, кофе, угощения у ним. Руководство дружит со своими подчиненными. Все стараются идти друг другу на встречу.

Москва

Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании GMS Clinic

Положительные стороны:
Красиво

Москва

Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Lol о компании GMS Clinic

Положительные стороны:
Абсолютно никаких!!!

Москва

Подробнее>>

10.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании GMS Clinic

Положительные стороны:
Очень дружный коллектив. Не рассматривала сначала эту работу на длительный период, искала подработку на несколько месяцев, но все очень устраивало, поэтому проработала 2 года. Спокойная, доброжелательная атмосфера, отзывчивые, рациональные и очень адекватные коллеги, начальство. Сама работа (в медицине) намного интересней, чем предыдущий опыт работы (колл-центр в банке), много узнаешь нужной информации. Место работы тоже радует, близко добираться, от метро минут 5-10. Ни разу не пожалела, что работала здесь, а за возможность дальнейшего карьерного роста коллегам вообще огромная благодарность!!!

Москва

Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Олеся:
Ребята из Дентал Клиник, вы лучшие!)

Москва

Подробнее>>