27.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
 Несколько месяцев работал здесь менеджером проектов. Преимущества — веселый молодой коллектив, нормальная зп (ну, как минимум для нашего города), оплачиваемый отпуск и периодические премии.

Россия, Владимир

Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Отрицательные стороны:
 Вечно приходилось пересчитывать зп, не достчитывалось иногда и 5 тыс руб, начальство либо не о чем, либо слишком с короной, инициатива наказуема, главная цель выбить деньги с клиента, а работу сделать на эти деньги ай и так сойдёт, даже уход от туда был отвратительный, на собеседовании говорят одно, по факту другое, вечно всем не довольны, говорят устроят с 1 дня, по факту пол офиса не офиц устроены год и более, в общем разочарование и не приятный осадок от данной компании, которая на всём пытается экономить, в том числе и на сотрудниках (не работа, а рабство)

Россия, Владимир

Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
 Зарплата всегда во время. Для заочников отличный вариант, на сессии отпускают, я работала пока училась в универе, потом по специальности пошла.

Россия, Владимир

Подробнее>>

18.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Отрицательные стороны:
 -Устроился работать в ноябре 2018. -Плохая коммуникация внутри компании. Нет личной связи с исполнительными отделами, из-за этого затягивается очень много процессов, страдают в итоге только клиенты. -В марте из-за covid заставили написать заявление на отпуск за свой счет, далее добровольно-принудительно просили продлевать заявление каждый месяц. Длилось это до июня. 4 месяца не платили зарплату. -Бухгалтерия косячит, из-за них не получилось взять ипотечные каникулы на этот период. выдали справку о снижении зп в 2019, вместо 2020, из-за чего получил отказ от банка. -Говорили, что оформят первым рабочим днем, в итоге оформили через 3–4 месяца после трудоустройства. -Нет никакого соц. пакета, больничные не оплачиваются. -Очень

Россия, Москва

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
 Вообще в первую очередь меня радует то, что это удаленная работа. Ежедневно ездить в офис и по финансам накладно, и по времени. А так все намного проще. К тому же, при необходимости легко можно взять отгул или отпуск (разумеется, предупредив заранее). Ну, а еще вовремя выплачивается зп и аванс, что далеко не во всех фирмах, к сожалению. Скорее всего, я задержусь на этой работе. Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
 Неожиданно для самого себя задержался на этой работе. И не потому, что мне лень что-то искать или это зона моего комфорта, а потому, что действительно все устраивает. Руководство очень понимающее и спокойное, если надо отгул, без проблем его даст. Причем такое отношение не только к старым, но и к новым сотрудникам. Зарплата не заоблачная прямо, а вполне нормальная, на адекватном уровне. В общем, мне все нравится. Подробнее>>

04.05.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Systems Studio

Отрицательные стороны:
Мошенник кинул уже нескольких работодателей, взяв при этом предоплату со всех! Телефон не берет, в icq не появляется. Будьте бдительны!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
1 0
Epam Systems


Отрицательные стороны:
1. Ежедневные stand up, на которых по полчаса часу мусолят задачи и перемывают мозги. Если задача по мнению руководителя не решена за один день, то начинается выяснение отношений и умственного потенциала работника. О том, что почти все задачи на нашем проекте нужно решать минимум несколько дней и речи быть не может. Руководитель ставит неадекватные сроки. 2. Коллектив так себе. Каждый сам за себя. Никто никому не помогает. Человек человеку волк. 3. Реальная зарплата

Москва

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Aweb Systems


Отрицательные стороны:
Обучение: круто, что обучают, но обучение идёт 3 дня, в тебя впихивают максимально много информации и потом ожидают от тебя, что ты сразу будешь азом во всем. Коммуникация между отделами полный 0. зп: на собеседовании не говорят о том, что оклад без учёта НДС. Руководству не нравится, когда человек отсутствует на рабочем месте, по веским причинам. Расположение офиса не очень.

Владимир

Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
0 0
CLIMATE SYSTEMS

Отрицательные стороны:
Работать в Климат Системс это ПОТЕРЯТЬ СВОЁ ВРЕМЯ!!! Да ещё чёрт Маркарян может вам испортить трудовую. Попробуйте её забрать при увольнении, а когда получите прочитаете в ней сюрприз. Честная выплата в первые пару месяцев, потом кидалово начнётся как у менеджеров, так и у рабочих. Типа ты то не доделал, % ещё не заработал. Климат Системс армянский лохотрон! Развито стукачество, поощряемое Маркаряном(но за бесплатно) )))
Положительные стороны:
Больше там никогда не работать! ...

Киев

Подробнее>>