Отзывы сотрудников о компании Epam Systems
Отрицательные стороны:
Оба раза, когда общалась с фирмой было ощущение, что на меня опракинули ведро помоев, но рекрутёр свято верит, что пахнет это всё фиалками. Какие-то неуместные комментарии о том, как я должна жить с кем общаться и самое главное не отчаиваться. Обратную связь у меня ни разу не взяли, но я её оставлю тут. Отчаяние это когда рекрутёр, херов мастер общения, говорит не предметно, дает советы по личной жизни (я на вас трачу полчаса жизи не потому-что вы такие милые), когда тех спец язвительно токсично даёт комментарии (моя очередь). Отдельно хочется отметить про релокацию в США, у ребят, пожалуй, самые отстойные условия (провела сравнительный анализ галерных условий рабства), они придумывают
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>