13.04.2018
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Вообще место хорошо и как для начала карьеры, и для тех, кто уже опытен. Как программист скажу: работы хватает. Всегда хватает. Можно сказать что приходишь, скидываешь верхнюю одежду, начинается рабочий день - и до перерыва он чаще всего плотно занят. Но я не жалуюсь, мне действительно нравится ковыряться в коде, искать в нем нестыковки, ошибки, проверять за сотрудниками и делать отладку. Ведь это важно: каждая часть проекта должна быть идеальной, иначе он не продвинется вперед. О самом проекте тоже знаю, потому и пеку ь так о том, чтобы у меня не было проблем в коде. И платят мне столько, что я считаю своим долгом делать все хорошо.

Москва

Подробнее>>

03.04.2018
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
я в деле. В аппаратной части сложно найти мне равных, потому что на прошлом месте работы меня считали лучшим программером для ПО. Ушел по сокращению, подвернулся скайвей. Как итог,четвертый год работаю, помогаю внедрению тех или иных частей кода в оболочку. Иногда приходится и на сайте баги убирать, но это, как правило, недолго и не особо напряжно. Платят от 120, для меня лично нормальная, человеческая зп, мои коллеги местами и за меньшее работают посменно и в гораздо худших условиях. Поэтому я всем доволен, и я хочу у них подзадержаться, Понимаю, что оно проектное, но почему бы и нет?

Москва

Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
0 0
SKY WAY

Отрицательные стороны:
Работать приходится много,но так практически везде
Положительные стороны:
Не могу вдаваться в технические подробности нашего проекта, так как все-таки он еще не завершён и многое предстоит сделать, но могу сказать, что мне кажется, что очень скоро Скайвей станет настоящим прорывом. У нас для этого есть все – отличная идея, очень много чисто технических наработок, сам руководитель, которого знают по всему миру и который благодаря своему авторитету ...

Москва

Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
0 0
SKY WAY

Отрицательные стороны:
Иногда бывают серьезные завалы
Положительные стороны:
Конечное недостатки в нашей работе можно вспомнить. Иногда бывают серьезные завалы, особенно тяжко было когда мы открывали испытательный полигон в Минске. Но зато нам хорошо за это заплатили и было очень приятно видеть, как все заработал – это очень крутое ощущение, когда ты видишь, как проект, над которым ты долго и упорно работал, осуществляется. Даже сейчас, когда я ...

Москва

Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Больше всего нравится подход эйчаров и начальства к персоналу. Нет никакой ругани, перекрестных допросов, допытывания и ковыряния в личном. Это для меня самое важное, так как я терпеть не могу подобные выходки со стороны других людей. Несколько раз даже уходил из других мест именно по этой причине, так как было невозможно все это терпеть. Мне думалось, что в скайвей все повторится, но приятно ошибся. Коллектив оказался хорошим, а во время выставки я и самого Юницкого у нас видел, было круто-круто! В-общем, появился заново стимул по-хорошему работать на звонках, не спустя рукава, а нормально объясняя каждому позвонившему про наш скайвей.

Москва

Подробнее>>

15.03.2018
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Я так скажу, мне нравится отношение в коллективе, ну и это для меня самое-самое важное. Да и как поработаешь если серпентарий в отделе, например, а начальница совсем атас, стерва? Мне очень повезло, что именно тут такой фигни нет и я могу спокойно работать не заморачиваясь о том, что обо мне скажкт. Скайвей меня привлек нормальным графиком, а также на собеседовании я узнала об адекватных условиях труда. Иногда, после новостей, приходится работать в более активном режиме, но я уже привыкла. За год и не такое повидала, а до скайвей в кц в другом месте так вообще прошла через страх, кошмар и ужас! Так что вот, за скайвей держалась и буду держаться, пока сам проект не реализуется окончательно.

Москва

Подробнее>>

14.03.2018
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Пришел к ним после стажировки, и понял, что в этом проекте мне действительно хочется остаться. Как минимум стоит внимание то, что они действительно занимаются делом, и это я понял после того, как начал кодить и делать это на максимуме своих знаний, возможностей, мощностей, вот. Потом понял, что не зря выбрал и эту специальность, и эту фирму, могу сказать, что скайвей помог мне найти себя в жизни. И я бы даже не сомневался в своем выборе, если бы меня заставили отмотать все на 2 года назад и спросить: хэй, ты все еще хочешь этот диплом и эту вакансию?

Москва

Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Ну говорить что я люблю проект Скайвей это банально да ) Я люблю саму культуру Скайвей, саму концепцию. Тех, кто в нее верит Это мы))) Ну и те кто постоянно помогает проекту не смотря ни на что!!Так что трудимся дальше!

Москва

Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
Я вообще не понимаю как можно устраиваться в левые проекты. Не вечные. Маленькие. Люди вам что жизнь ваша не дорога. Я не могу кричать работайте у нас в скайвей все под одну гребенку но выбирайте крупные и стабильные компании для трудоустройства как женщины так и мужчины!!Главное это найти что сердцу по душе!! В скайвее я нашел это!

Москва

Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Sky Way

Положительные стороны:
В струнных технологиях я тружусь 2 года. Работа для меня это совершенно сакральное как и для многих наверно в нашей сфере. Мы делаем будущее. За последний год и 2 если брать в целом наш штат заметно возрос. Мне конечно сравнивать сложно, но да, у меня есть друзья, у которых какой то постоянный кризис и проблемы с зп на работе. Это не приятно. И у нас конечно такого нет. Я хотел бы остаться в этой сфере надолго. Сам я техник. Не плохо бы конечно подрасти к 2020 году, но думаю это итак случится.

Москва

Подробнее>>