27.02.2012 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
нормальная компания как и все другие брокерские компании....набирать сотрудников ни где не запрещенно, хочешь учись не хочешь не учись, денег не берут там. я был там-знаю. странно одно, что все положительные отзывы удалили, не только отзывы сотрудников как я понимаю, но и клиентов. Наводит на мысли о предвзятом отношении на данном форуме.....и заинтересованности в негативе больше, чем в позитиве.

Москва,

Подробнее>>

28.03.2012 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Что за быдло пишет что там плохо, чего же вы тада ходите, придурки, работа на форексе это вам не документы печатать, если вас не устроили это значит что ты просто ........ и как говорится лох это судьба... к тому же вкомпании BHP есть свой дилинговый зал что нет у многих ДЦ и брокеров а это большой +, и в каждом офисе а бывал я не в одном офисе есть свой хороший как мне показалось финансовый аналитик, делайте выводы !

Москва,

Подробнее>>

17.04.2012 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Ник» о работе в компании

Ник:
Общался с менеджерами офиса довольно длительное время, в связи с прохождением обучения. Все расскажут, предостерегут от самонадеянного вхождения в рынок. Доволен.

Москва,

Подробнее>>

24.04.2012 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Нитше» о работе в компании

Нитше:
Радует работа торгового терминала Bhp. Сделки срабатывают мгновенно. Никаких тормозов. Знаю людей, которые жалуются на другие компании именно из-за плохой торговой платформы.

Москва,

Подробнее>>

24.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Отрицательные стороны:
Только меня смущает адрес сайта?

Москва,

Подробнее>>

26.04.2012 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «bif» о работе в компании

bif:
Могу заниматься скальпингом. Дело рисковое, конечно, но торговая платформа позволяет.

Москва,

Подробнее>>

27.04.2012 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Guliver» о работе в компании

Guliver:
Внимательные, видно, что с работодателем, можно найти общий язык.

Москва,

Подробнее>>

29.04.2012 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Поговорив с менеджерами, понял, чтобы быть на одной волне с ними, нужно постоянно быть в курсе последних новостей.

Москва,

Подробнее>>

02.05.2012 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Лина» о работе в компании

Лина:
Работаю в компании аналитиком. Общаюсь с начинающими трейдерами, в основном, через нитернет. Давно мечтала о работе с удаленным доступом, так сказать. Хорошо, что копания это позволяет.

Москва,

Подробнее>>

03.05.2012 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:
2 года назад я упустил свой шанс сейчас не упущу , а кто доверился и начал сейчас материально независим и счастлив (хотя по его словам счастье не в деньгах и даже не в их количестве) и так ВСЕ без исключения это Бизнес , а кто пишет мол такие сякие то это прислуга прислуге им не дано , их жизнь ..вно. Главное уметь общаться , а этому там учат. Все кто пришёл на лекции послушал и ушёл теряют шанс , шанс жить и дышать полной грудью , а не выживать в этом мире. Я знаю того кто там уже 3 года , когда звал я не пошёл , жаль.

Москва,

Подробнее>>