07.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
Отрицательные стороны:
на собеседовании про точную зп ничего не сказали. просто что зп от 14тыс. все милые и улыбаются. оформили сразу же в первый день.точней забрали документы на оформление. график не соответствует 2через 2. все время в разнобой. форму выдали через месяц. 12 часов на ногах. перерыв пол часа утром и пол часа вечером.ноги болели жутко. т.к обучение проходит в процессе работы. все тобой помыкают и указывают что делать. нужно навязываться людям. ко всем подходить. учат формировать речь .и постоянно сравнивают показатели. на эту навязчивость люди реагируют отридцательно. тяжело работать морально и физически. и когда постоянно говорят что делать. еще нужно в свободное время учить чтиво из Остина - дневники. они жизненно необходимы - так считают все сотрудники. проводятся опросы и тренинги. а потом сдается экзамен. у каждого продавца своя ячейка в которую неоходимо относить вещи которые хотят преобрести покупатели. и собственно между продавцами происходят нехилые разногласия и ссоры. этим самым нарушается атмосфера в коллективе. у сотрудников проверяют личные вещи при уходе. не вынесли ли они что либо из любимого магазина. чувствуешь себя крайне неудобно. самое неприятное- навязываться покупателям. ведь люди разные приходят. постепенно свыкаешься с

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

07.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ГОРОД НЕ МОСКВА!!!! МОЕГО НЕТ В СПИСКЕ!!!Даже не знаю с чего и начать...: 1. Коллектив как на подбор! Типичный женский коллектив. Сплетни не замолкают весь рабочий день. 2. Управляющая-считает что Остин самое божественное место работы,и все мы должны лежать у ее ног,за то что она дала нам шанс находиться тут. 3. Объем работы!!!! 10 часов не прирывного труда на ногах!!! в течении дня ты можешь и продавцом побыть,и кассиром,и админом,а Если Очень повезет и Кладовщиком) и неважно что ты девушка,коробки принимать надо!!! 4. Зарплата...поначалу была более менее...но начальству же надо грести деньги вагонами,и с каждым месяцем планы поднимаются...соответственно выполнение падает...как и зп...Вооот...это если вкратце...а так минусов миллионы...

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

10.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Многие пишут негативные отзывы. Я прочитала их лишь после того как подписала договор на работу. И первый день ждала как каторгу. Но мои опасения не оправдались и решила написать свой отзыв, даже спустя такое время. Коллектив мне попался замечательный. Все добрые, общительные, как говориться будьте проще и люди к вам потянуться. Администраторы - да строгии, но это их работа. Сама работа тяжелая. Но нужно представлять куда ты идешь. Тяжело первые дни работать по 12 часов. Но тут уже дело в том как вы расставили приоритеты. С Зарплатой не надурили. Отработала 180 часов (шла принципиально на 1 месяц работать) заплатили 21 тысячу. Меня это вполне устроило. Но у меня не вычитали за форму (не было моего размера, сначала). Коробки никакие не ворочали, как многие пишут. Были кладовщики которые сами в случае чего помогали в зале. Уходить очень не хотелось. Быстро люди с которыми так много времени проводишь становятся семьей)

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

15.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя лилия о работе в компании

лилия:
мне как творческому человеку работать в остине было интересно так как основное время нужно было делать фотоотчеты мерчендайзинг.да я не спорю что весь день на ногах но привыкнуть можно.везде есть свои минусы и остин не самая худшая компания поверьте.в остине я отработала 2 года в общей сложности.отработав год я уволилась по с.о.но спустя 8 мес.вернулась обратно в свой родной магазин он и сейчас мне родной когда я прихожу туда уже в качестве покупателя.так и хочется поправить эту несложенную маечку в стопке.минусы есть да и самый большой это унижение какое то со стороны управляющей ну в общем так везде ))говорить можно много..хочу передать привет своему другу паше с которым мы вместе работали в остине.это наш весельчак и юморист!в общем остин не самое плохое что может быть!идите и не бойтесь!!!и даже если график не всегда2 /2 то потом больше отдохнете!!!у меня было так например я работаю дня потом или вых!!!если вы до этого отработали больше на день главное отработать энное кол-во часов и отдыхайте хоть неделю!переработку не платят!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

16.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Проработала в Остине полгода, ушла по семейным обстоятельствам. Потом пробовала работать в других магазинах, и, если честно, начинаю скучать по Остину. Оказывается там не так уж и плохо было. Всё познаётся в сравнении. Плюсы: 1) Если повезёт, то хороший коллектив, и начальство. Мне повезло. Администраторы и управляющие очень понимающие попались, и пораньше отпускали, если попросишь, и попозже разрешали прийти. Относятся как к человеку, а не как к рабочей силе, такое редко встретишь в магазинах одежды. Подрабатывала в других магазинах, там всё не так хорошо. 2) Удобный график работы, легко совмещать с учёбой. Я работала только в выходные дни. Изредка просили выйти в будни, по мере возможностей, я выходила, если нет такой возможности, то никто не заставляет, конечно. 3) Форму выдают, относительно нормальную. Ну то есть форма не очень, но вполне терпимо. 4) Работать довольно интересно, постоянное общение с покупателями, сначала мне это казалось минусом, но потом понимаешь, что так рабочий день проходит легче и быстрее. 5) Условия работы. Есть обеденный стол, холодильник, микроволновка, кулер. Правда обеденное место в нашем и во многих других магазинах

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

27.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Управляющий- чуть ли не с самого собеседования всем видом говорила, ты нам не нужна. Администраторы- С самого первого раб. дня оказались таким ужасом, это что то, сплошное хамство, оры, ни чего толком не объяснили, только требовали! Персонал более менее, тока зазнавшиеся все! А сама работа УЖАС! Стой на ногах постоянно, поправляй эти дурацкие шмотки, болтай всем про акцию, хотя всем вообще пофиг на нее(если админ замечает, что ты не говоришь, пишешь объяснительную), так же ты ловишь воров, обыскиваешь *пропищавщих* людей, и платишь за все украденное! Не ходите туда- даже если это последнее место в городе, где есть работа!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

26.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работала в Остине, в Москве,в Атриуме(считается самым главным магазином компании-показательным).Управляющая Света Данилова ,45лет. Безжалостная,бескомпромиссная,бесчеловечная,бестолковая эссесовка. Ничего не знала по работе и по жизни.Не уважала никого.Только работать,не говорить,не сидеть, не стоять,только двигаться.Заставляла работать больных людей,девочек доводила до слез.График работы составляла на месяц сама и поменять его невозможно,договориться об этом с ней нельзя.Нельзя взять за свой счет,штраф из зарплаты.На проблемы сотрудников она плевала.Постоянные бешеные истерики из ничего,орала,как больная,придиралась по мелочам,всегда в агрессивном состоянии. Коллектив еще тот.Если человек приходит не их плана,сожрут,причем с помощью управляющей,потому что у нее ума нет,слушает того,кто наушничает,кто с ней сплетает,тот ее лучший друг,решают вместе кого выкинуть. Работают в основном девочки с Кавказа и татарки.Что админы,что продавцы,шкуры они продажные,закладывают управляющей по мелочам,надо и не надо.Все с гонором,с большими амбициями,причем,из себя ничего не представляют.Сплетают,натравливают управляющую на того,кто им не угоден.Очень ленивы,работать не любят,хамки,много врут,лицемерки,душа у них подлая. Всех разбирают по национальностям,если не их нации ,то отношение презрительное.Морально-эмоциональный фон отрицательный-человек это чувствует.Работал у нас парень со светлыми волосами,под костяк продавщиц прогибаться не стал,видимо противно было.К одной из них он прикололся,в шутку сказал,поехали ко мне домой,она обиделась,хотя далеко скромницей не была.Так она раздула

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

26.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пришла я в Остин на собеседование. Управляющая Ольга Анатольевна показалась мне очень приятной женщиной, она очень мило со мной побеседовала. рассказала о работе которая меня ждет. Я искала работу на лето, но послушав рассказы ее рассказы решила, что осталась бы и подольше. В конце встречи мы договорились о моей стажировке в один из выходных, после чего (опять же по ее словам) меня ждало официальное трудоустройство, если меня и их все устроит. Я, радуясь, что наконец-то нашла работу пришла к назначенному времени в назначенный день, готовая работать и еще раз работать. Меня одна из девочек быстренько ввела в курс дела и я приступила к работе. Стараясь понравится и показать высокий показатель продажи я носилась, как угорелая по залу. Девочки, которые там работают только на первый взгляд мило улыбнулись и показались доброжелательными (не все, некоторые даже и не пытались казаться таковыми), как только дело дошло да покупателей, а точнее до вещей, которые покупали тут началось просто нечто! Сначала одна меня отчитала за то, что я забрала якобы ее покупателей (на тот момент мой стаж на этой работе составлял 2 часа), потом начались обманы, споры и т.д.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

29.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Устроился в компанию и уже проклял все на свете! Пожалел тысячу раз и уже думаю как побыстрее уволиться без отработки двух недель, которые положены по закону. Работа как в магдональдсе. Людей держат за рабов, и отношение к ним как к рабам. 12 часов как белка в колесе и все тобой недовольны! За пару дней на ногах распухают вены, ходить становится даже больно, а ты все бегай и бегай! И все что не делаешь, никто даже доброго слова не скажет! У нас 21 век , а не рабовладельческий строй! Неудивительно , что такая текучка кадров!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

04.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Отрицательные стороны:
Начну с того, что на собеседовании говорят зп с учетом НДФЛ чтобы привлечь вас в компанию (на самом деле получать вы будете меньше), в течении дня (12 часов на ногах) вам надо будет постоянно поправлять одежду, складывать стопки (а покупатели ооочень любят их тормошить), 1 в 2 недели полное перезонирование зала (это дурдом полный), при этом не забывать обслуживать покупателей и не абы как, а по правилам. Чтобы передохнуть и речи быть не может. За весь день у вас будет 2 перерыва по 30 минут. Если не предусмотрен кладовщик вам придется принимать товар, таскать коробки, клеить ценники и проч. Не важно в какой должности вы пришли устраиваться, вы обязаны знать и уметь делать всю работу. Если повезет с начальством, то можно проработать и год и даже два, а если нет....бегите оттуда, свое здоровье сохраните и нервы целее будут. Недостачи были и будут всегда. Чтобы не превышать норму по этому показателю вас либо вынудят скинуться, чтобы оплатить недостающие вещи, либо будут вычитать в течении полугода по определенной сумме от 300 руб. и выше. И в заключении, чтобы там работать нужно иметь стальные нервы или уметь хорошо

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>