01.07.2019 | положительный отзыв
0 0
AMOND SMITH LTD

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Неплохой оклад, серьезный подход к работе с клиентом, много квалифицированных сотрудников ...

Москва

Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Amond Smith Ltd отзыв Федор

Федор:
  огромный объем работы, что позволяет расти, как специалисту. Коллектив не плох, можно найти единомышленников в команде. Компания не большая, но стабильная.

Москва

Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Amond Smith Ltd отзыв Юля

Юля:
   Проводят собрания часто, поздравляют сотрудников с днями рождения =) деньгами, приятно. Обеды оплачивают, время прихода в офис можно согласовать комфортный для себя - это для меня было критично важным, не могу встать рано с утра, хоть убейте.

Москва

Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Amond Smith Ltd отзыв Аноним

Аноним:
  Я проработала в этой компании год. Работать нравилось: - тебя никто не пылесосит, если ты вдруг задержалась и не успела приехать во время. Просто отработай время опоздания и всё.

Питер

Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Amond Smith Ltd отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Комфортный офис: в комнате от 1 до 4 сотрудников, есть своя кухня. Обед в удобное для тебя время с 13 до 17, можно пойти в кафе по соседству. Не очень строгий дресс-код. Регулярные поздравления сотрудников с праздниками.

Москва

Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Amond Smith Ltd отзыв Жанна

Жанна:
  В центре, недалеко от метро. Можно выбрать свой график работы: с 9 до18 или с 10 до 19. Руководство идет на встречу, за опоздания не штрафуют, необходимо просто отработать 8 часов. Если надо отпроситься – без проблем, единственное, что просят все согласовывать заранее. З/п выплачивается всегда вовремя, есть отделы, в которых предусмотрены еще и бонусы. В этом плане задержек нет.

Москва

Подробнее>>

28.01.2019
0 0
Amond Smith Ltd отзыв Антон

Антон:
  Читаю и не понимаю, что за трудности у людей. Нормальная компания и коллектив, хорошая зп.Штрафы не по любому поводу, а за нарушения правил компании. Когда устраивалась на работу, меня предупредили, что есть фиксированная часть и премиальная, из которой могут вычитать штраф. Не хочешь штрафа – не косячь. Да, в компании жесткая дисциплина, за ней следят все, в том числе и гендир. На замечания никто не скупится, это правда. Но опять же, если выполняешь свои задачи четко, то и вопросов нет.Не знаю, может за полгода что-нибудь и поменялось

Питер

Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Amond Smith Ltd отзыв Альберт

Альберт:
  Проработал в компании юристом больше года, и в целом остались в основном положительные эмоции. Плюсы: Неплохой оклад, серьезный подход к работе с клиентом, много квалифицированных сотрудников, всегда есть возможность расти как специалисту. Консультирующим коллегам выплачиваются бонусы (у всех разные условия). В работе очень помогает отдел финансовой отчетности, в частности его руководитель...»

Москва

Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Amond Smith Ltd отзыв Жора

Жора:
  Выплачивают зп в срок, не задерживают, отличные ребята в команде. С документацией согласна, нужна автоматика. А так в целом не позволял бы делать из себя раба.. Язык есть.. все мы люди. Никто тебя бы не уволил, если бы ты умел высказывать свое мнение.

Москва

Подробнее>>

28.01.2019
0 0
Amond Smith Ltd отзыв Сашка

Сашка:
  Аххха) Амондэмс мой дорогой) первое место работы после универа. Работал в амонде около года. ЗП платят вовремя, есть страховка, обеды. Не знаю как по мне так в каждой компании есть свои минусы, тут тоже они есть. Андака норм соц пакет, короче, были нормальные условия для работы, но работы ппц!Куча работы, руководитель жутко требовательный и доставучий. потом вливаешься и даже есть РЕАЛЬНЫЙ карьерный рост. Я пришел ассистентом, стал юристом. Да, тебя валят работой, постоянно требуют чета. Но блин это же работа!!!

Питер

Подробнее>>