Отзыв сотрудника Екатерина о компании Н-Маркет Про
Отрицательные стороны:
- Раньше было лучше. Не знаю, это избыток власти или денег. Как-то учредители вели себя попроще 5 лет назад и компания была ламповой. - Руководящий состав плох. Пинаев, Ольга, Анжела, может еще пара-тройка нормальных руководителей были. Несколько лет назад была большая стирка, когда людей, которые развивали компанию с нуля убрали. А в последнее время убрали и тех, кто оставался из старого состава. Потом были неудачные решения по продвижению непонятных людей вверх (Чиркова - баласт, капец, еще и глупая, зато гонору, этакая гопница, что же у нее за заслуги). Яна... тоже... ...
Положительные стороны:
- Зарплата светло-серая. У кого-то полностью белая, у кого-то 3/4 белая, у кого-то только половина. - Руководство в принципе прислушивается к желанию большинству. Не сразу, не быстро, и через жертвы. Первую партию уволят или расстреляют, а к оставшимся начинают прислушиваться. - Техника в офисах новая, сами офисы где-то на 4-5, но кухня возле туалета - это да ) - Есть удаленка. - ДМС - дешманское, через год кажется и за 30-40 тысяч. Лучше купите сами. - Часто будете слышать "мы, как федеральная компания..." или "резиденты Сколково". Можете этим гордиться, когда ...
Подробнее>>