03.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Авто-Док, СТО

Администратор Ато-Док:
По Вашему отзыву сообщаем, что в "Авто-Док" никогда не работал администратор "кавказкой" национальности и мы вообще против всякого проявления расизма и национализма. Если у Вас остались негативные впечатления после посещения нашего автосервиса, Вы можете сообщить нашему начальнику об этом и решить вопрос на месте и скорее всего в вашу пользу. Контакты начальника мы не скрываем и всегда готовы к конструктивному диалогу. Что же касается ценообразования, то абсолютно все работы согласовываются с клиентом, в том числе и по стоимости. В ремонтной зоне у нас находиться запрещено в целях безопасности клиента и соблюдения общих правил по технике безопасности, но есть большое панорамное окно и в проекте видео на каждый подъемник. Всем прочитавшим данный пост скидка при обращении 10% и кофе. Не читайте, приезжайте и пробуйте.

деревня Новое Девяткино, Новое Девяткино, 118

Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Авто-Док, СТО

Петр:
Приятный сервис. Единственный приличный в районе. В ремзоне ждать скучновато, но можно кофе попить на втором этаже. Заодно сделал гринкарту.

деревня Новое Девяткино, Новое Девяткино, 118

Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Авто-Док, СТО

Валентин:
Здравствуйте, пользовался услугами этой компании, ничего плохого сказать не могу, обслуживание хорошее, машина была сделана довольно быстро, спасибо.

деревня Новое Девяткино, Новое Девяткино, 118

Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Артур:
Обращался в Тотемм на Варшавку по поводу сколов на лобовом стекле. Приехал, менеджер Екатерина посмотрела, сказала, что работа займет не больше часа и предложила подождать в зоне ожидания. Через полчаса пригласили принимать работу - сколов почти не видно. По деньгам 3 тысячи за 3 мелких скола, очень доступно.

Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО PitLine Москва, проезд Одоевского, дом 10 - положительный отзыв

Костя:
Увеличился расход и во время езды появились подергивания. Обратился на это сервис. Мастер почистил карбюратор и отпустил. Расход значительно уменьшился, машина стала ехать ровнее, двигатель урчит как котенок. Рекомендую, отличный сервис!  Подробнее>>

14.04.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО PitLine Москва, проезд Одоевского, дом 10 - положительный отзыв

Арсен:
Делал тут плановое ТО, хочется отметить. Что по сравнению с официалами цены намного ниже, при аналогичном перечне работ. Буду и по другим вопросам сюда обращаться! 

Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

На СТО “Мерседес мастер” неделю назад удаляли мне заслонки, и программно и фактически. Процедура положительно сказалась на динамике автомобиля.Качеством работы и стоимостью полностью доволен.

Беларусь, Минск, Сеницкий сельский совет 51

Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Вадик:
на днях ехал по городу, стала проваливаться педаль тормоза. остановился, забил в навигатор ближайшие сто, приехал сюда. Благо, что не надо было никуда сворачивать прямо по пути. Добрался осторожно на ручнике хорошо, что недавно поменял тормозные колодки. Мастер визуально осмотрел, пропустил задний тормозной цилиндр. Во время грит подъехал, они собирались закрываться. Спасибо, что вошли в моё положение и зап части были в наличии. В течении часа устранили неисправность и записали на очередь. надо было заменить тормозные шланги. благодарен за понимание, спасибо

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Максим:
на холостом ходу появилась не понятная вибрация в салоне. поменяли опоры двигателя, износились. Теперь не чувствуется как работает двигатель, спасибо большое мастерам и друзьям. доволен

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания СТО Korall Motors

Максим:
Купил новую резину. Заехал на сто, пока бортовали колеса решил и масло заменить, чтоб сразу всё. Машину больше не потрясывает на средней скорости. Шиномонтаж и балансировку делают хорошо.

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, д. 36, к.2

Подробнее>>