24.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Смарт Систем Сервис отзыв сотрудника

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Кидают людей на деньги, пользуются любым моментом что бы кинуть на деньги, официально не устраивают на работу даже и договор не заключают, все работают не официально дня них это плюс налоги не платят.

Москва.

Подробнее>>

29.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Смарт Систем Сервис отзыв сотрудника

Бывший инженер:
Отрицательные стороны:
Кидают людей на деньги, пользуются любым моментом что бы кинуть на деньги и еще присутствуют штрафы (подработки лучше не брать вообще) официально не устраивают на работу даже договор не заключают, все работают не официально дня них это плюс налоги не платят. Из зарплаты 55000 т.р. сами оплачиваете себе проездной и моб. связь

Москва.

Подробнее>>

19.03.2019 | положительный отзыв
0 1
ООО Смарт Систем Сервис отзыв сотрудника

Руководитель:
Негативный отзыв оставил Дорохов либо Сергеев. Оба сотрудника полностью проф. непригодны. Никакой ответственности. Знания в данной сфере оставляют желать лучшего. Бездельники и тунисцы. Систематическое употребление алкоголя. Постоянное нытьё. Уважаемые Коллеги! Будьте крайне осторожны с Такими сотрудниками!

Москва.

Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Смарт Систем Сервис отзывы о работодателе

Заказчик:
Отрицательные стороны:
Редкая помойка.

Москва.

Подробнее>>

23.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Смарт Систем Сервис отзывы о компании

Завалей Павел бывший инженер:
Отрицательные стороны:
Кидалово 100% , решил уйти от них по хорошему, попросили отработать две недели, в результате за месяц работы в этой чудной компании я заработал 10 000 р и то что дали аванс, так бы ваще не увидел бы ни чего , платить категорически не хотят ищут любой повод, первая "контора" в которой предусматривается обзвон клиентов и кататься по всей Москве нет не проездного, не корпоративной связи, на счёт проф пригодности, как я понял только директор второй их компании которая обосралась на рынке перед заказчиками.

Москва.

Подробнее>>

24.07.2020 | отрицательный отзыв
0 1
ООО Смарт Систем Сервис отзывы сотрудников

Павел Завалей:
Отрицательные стороны:
Если выпрашивание своих кровно заработанных денег это нытьё, то да, платите и тут думаю таких отзывов не будет! Вы не только сотрудников кидаете ! Почему вашу вторую компанию забанили на тентендерах и резко появилась смарт систем на второё юр лицо, правильно вы ещё и клиентов разводите, умные люди подали в суд и оляля контора только на бумажке! Уважаемые заказчики будьте ОСТОРОЖНЫ!

Москва.

Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Смарт Систем Сервис отзывы

Руководитель:
Уважаемый Павел З., Вы были уволены за регулярное появление на объектах в нетрезвом виде, а так же прогулы. В результате мы получали жалобы от Заказчиков и отреагировали в отношении Вас соответствующим образом.С уважением, ООО «Смарт Систем Сервис»

Москва.

Подробнее>>

07.09.2020
0 0
Смарт-Сервис


Отрицательные стороны:
Их полно, начиная с ненормированного рабочего дня(смотря конечно какой отдел,но в целом у всех) и заканчивая лицемерно лживым и жадным руководством, которые (их два человека) просто заигрались в бизнес,а к сотрудникам относятся как к рабам,которые должны за спасибо пахать на них,хоть и обещают в вакансиях хорошие зп,по факту их там не выплачивают,находя кучу причин для этого; очень много штрафов, вешают Подробнее>>

26.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании СМАРТ

Положительные стороны:
 Ужаснейшее место, особенно отдел закупок. Семейный связи внутри Ни при каких условиях не ходите работать с отдел закупок! Там сиди руководитель. Готовьтесь к тому, что она будем манипулировать "бонусной частью вашей зп" и не выплатит ее при увольнении. Никаких годовых премий лучше не ждать. Роста никакого. Сильное стукачество и в отеле, и по компании. Никому не советую.

Россия, Москва

Подробнее>>

10.08.2020
0 0
СМАРТ ВИЖН ОПТИКАЛ


Отрицательные стороны:
Уже по общению с этой конторкой можно сделать выводы.. Заболела и честно отписалась, что не приеду. Так в ответ прлучила хамское сообщение, что типа не надо врать и в вашем возрасте это очень глупо так бы правду сразу и сказали, и что в болезни соискателей там не верят. При таком хамстве представляю, как там с персоналом общаются и благодарю бога, Подробнее>>