Моя история
Положительные стороны:
Второй год работаю в этой компании на должности инженера-энергетика. Зарплату не задерживали ни разу, платят хорошо. Мне повезло, что взяли работать сюда сразу после университета, обычно здесь берут людей с... Подробнее>>