Отзыв : ООО "Юрист МСК"
Положительные стороны:
Большое спасибо юристам за решение нашей проблемы. Рядом с нами идёт стройка высотного дома, работы круглосуточные, жильцы всех прилегающих домов как на вулкане, покоя не было ни днём, ни ночью. Не спасали закрытые окна, а летом в жару это ох как весело. Мы целой делегацией обратились за помощью в эту компанию, кто то из жильцов к ним уже обращался. Здесь нам объяснили, какие действия мы должны предпринять, чтобы как то это всё решить. Благодаря юристам мы решили вопрос, найден компромисс со строителями, теперь работы ведутся в приемлемом режиме.
Подробнее>>