Отзыв сотрудника о работодателе Макс пресс
Отрицательные стороны:
Их много: 1. Рабский график по 15 часов в день например с 6.30 до 21.30, выходные плавающие - дают по очень большим просьбам, вахтовый метод, попробуй выдержи месяц подряд в таком ритме работать.
2.Абсолютно некомпетентное руководство - эти люди не слышат никого кроме себя, на точках полный бардак, удивительно, как это всё вообще функционирует. Инициатива абсолютно наказуема - нужны покорные рабы, желательно из глубинки, москвичей не приветчают.
3.Невозможно нормально обедать, даже чайник держать запрещено на рабочем месте.
4.Могут перекидывать с точки на точку, а там полный срач - спасибо предыдущей смене. На работу очень влияет, кто твой сменщик - если грязнуля и вор, то мамма миа :)))
5.Огромнейший объём товара и оборот, есть тухлые точки, там зарплаты нет,т.к. за выход смешные деньги - 1200р. кажется, % - наше всё.
6.Естесственно, огромные недостачи, если не воруешь, тогда заплатишь за того парня.
7.Зарплата полностью чёрная, её задерживают, хотя ... Подробнее>>