23.05.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Аршин на бабушкинской

Отрицательные стороны:
В этом кафе Аршин на бабушкинской кидают всех: и поваров и официантов, даже администраторов. держат кафе азеры, накалывают так, что ты им еще и должен остаешься. Ни в коем разе непопадитесь на их удочку, обещать и петь про золотые горы они умеют, это видимо с детства их профессия!!! ОСТОРОЖНО!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

10.06.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Аршин на бабушкинской


Плюсы в работе:
В кафе "Аршин" на Бабушкинской, с момента открытия ресторана, работает постоянный и небольшой состав сотрудников. Нам известно, кто излил на этом форуме свои эмоции. Человек ушел по собственному желанию с полным расчетом. Все спорные вопросы просьба решать по телефону: 530-07-07. При появлении вакансий будем рады новым сотрудникам в нашем дружном коллективе. ... Подробнее>>

22.12.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Аршин на бабушкинской

Отрицательные стороны:
Заказали суши аршин и драгон. отвратительное суши. бесвкусное, рис рассыпается, от угря одна кожица, сыра вообще нет, вообщем суши там готовить не умеют. раньше, год назад было лучше.Мы очень любим суши и часто заказываем.Но обидно то, что моя дочь 5 лет, и жена с удовольствием едят из Якитории, а из кафе Аршин, когда я принес домой дочь их попробовала и выплюнула и с казала что это полное гавно,жена ьоже самое сделала. Я уж не говорю о пасте.На фотографии блюдо выглядит не так как подают..Вы бы повора для приличия хоть бы иногда смотрели что готовите. Сейчас то ли повора другие или администрация не следит за качеством еды. Вообщем когда плохо готовят, никакая реклама не поможет.Отдельно хочу сказать про официанта, кот. нас обслуживал. Во первых очень плохо говорит по русски, какой-то айзер, но это ладно, абсолютно не разбирается в меню, на вопросы ... Подробнее>>

10.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе «Без повода»

Отрицательные стороны:
не оформляют по ТК РФ не платят зарплату живёшь на чаевых отвратительное отношение ген.директора к персоналу коллектив собачий подставят за милую душу
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

27.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе LEMUR


Плюсы в работе:
Кафе расположено рядом домом.
Отрицательные стороны:
Невыплата заработной платы. Бардак ! Постоянная текучка. ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе LEMUR

Отрицательные стороны:
Постоянные задержки выплаты заработной платы более 3х месяцев, есть много людей которым она попросту не выплачивалась. Странное руководство.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

27.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе "Народная столовая"

Отрицательные стороны:
Работа поставлена на кидание людей без зарплаты..... В данный момент трудятся приезжие которые русского языка незнают и в случае обмана они не смогут защитить свои права.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

28.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе кафе Истерика (ТЦ "Европейский"

Отрицательные стороны:
Кидалово. Даму, подписывающуюся именем "Альбина" хорошо бы избить посильнее за такие игры с чужим временем в выходные.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

03.03.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе кафе Истерика (ТЦ "Европейский"


Плюсы в работе:
Данная акция была направлена лично против девушки Альбины, дабы очернить ее чужими руками. "Истерика" оказалась случайно втянута в "грязную игру". Ведется следствие.
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе кафе Домовенок

Отрицательные стороны:
Сотрудникам не предлагается заключать трудовой договор, заработная плата не начисляется на карточку. За ней необходимо приезжать в неудобное для сотрудника время, отпрашиваясь с официальной работы. В кафе неуважительное отношение к сотрудникам. Инициатива не приветствуется.
Плюсы в работе:
Приятный внешний вид кафе ... Подробнее>>