Отзыв сотрудника о работодателе Инком-Карго
Отрицательные стороны:
Когда собиралась на собеседование, прочитала отзывы. Мне сразу показалось, что странные отзывы, одни за другим положительные и единицы отрицательные. В итоге, когда пришла работать сразу поняла, что писал их один из директоров. Поэтому народ не верьте, правдивые отзывы только отрицательные. Развею я Ваши иллюзии.
После собеседования впечатление сложилось вполне нормальное: адекватный ген.директор, коллектив вроде слаженный. Единственное что смутило, директора сидят в одном кабине с подчиненными, и работают одни девчонки(ну думаю всё будут сплетни интриги, по факту все ОК).Компанией управляют два директора: ген директорша и второй директор, за что он отвечает я так не въехала, сколько работаю вообще не понятно за что отвечает. Только и видишь, как гоняет за едой в теремок и орехи трескает. ОН ни в чем не разбирается, когда с ним говоришь льет сплошное молоко, одному черту известно, что он от тебя хочет. Позволяет себе разговаривать с подчиненными ... Подробнее>>