Отзыв сотрудника Аноним о компании Р-Фарм
Отрицательные стороны:
Спутник Технополис,Москва. Самый худший руководитель Андреева Елена,не слышит своих подчинённых,орет матом,задачи ставит не внятно, разлагает коллектив,чем больше в коллективе ссор и наездов смену на смену она это приветствует. Ведущие,не все, сливают всю инфу Андреевой, вместо того ,чтобы проверить сказанную информацию,доверяет слухам. Очень часто бывает не права, начинаешь доказывать ,смешивает с дерьмом. Уважаемые руководители ,присмотритесь , пожалуйста,к Андреевой Елене, просьба поменять руководителя,очень уж она засиделась, неадекватная , весь коллектив ходит на работу как на каторгу . По поводу отпроситься ,опять же ,всем жополизам разрешается и опаздывать и и за свой
Москва
Подробнее>>