10.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Борис о работе в компании

Борис:
Отрицательные стороны:
Ну про Мишу матлиса все уже наслышаны и более добавить нечего) Матом ругаться не хочу а других слов нет. Самонадеяный, напыщенный индюк и самодур в одном лице. Когда его первый раз увидел то подумал то ли курьер то ли бомж зашел погреться. Оговорюсь изначально знал куда и на что иду но шел для получения опыта а не за деньгами. Опыт получил и ушел. И то ушел, через 3 месяца работы только из-за дурости Матлиса и его вечных приставаний к нашим сотрудницам. О да и не могу не вспомнить Бузелеву (бухгалтера) уж не знакю каким местом она там держится но пробиться из горничных в главные бухгалтера и финансовые советники это круто но по факту тот же матлис только в юбке.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Полное неуважение сотрудников как минимум к себе, т.к. работать в такой клоаке - низость. Коллектив не успевает понять, как сами превращаются в свиней - как по образу жизни так и по отношению друг к другу.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь в Южный двор. Сплошные нарушения ТК. При устройстве на работу в обязательном порядке требуют подписать заявление на увольнение с открытой датой, а для руководящих должностей еще и требуют проходить детектор лжи, в отпуск не пускают и не оплачивают, больничные так же не оплачивают, с з/п обманывают.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Инна Белова о работе в компании

Инна Белова:
Отрицательные стороны:
Доброго дня читателям! Не знаю даже с чего начать, но хорошего мнения компания о себе не оставляет! Трудоустраивают людей со злостными нарушениями трудового кодекса РФ. Устроилась на работу в магазин "Северный". При устройстве на работу не запросили никаких документов, не предоставили никакого договора. Поставили на кассу. О договоре о материальной ответственности директор магазина наверное вообще никогда не слышала. Слава богу проработала не долго. Из магазина, как выяснилось позже, пропали 6 пар детских носочков. Общей суммой примерно на 600 рублей. Из за данного проишествия персонал магазина решили послать в офис в Люберцы для прохождения полиграфа. На полиграф до сих пор попасть не могу, а что касаемо зарплаты, естественно ее не выплатили. Затем в магазине решают провести инвентаризацию , которую магазин сдает с очень большой недостачей (47000). Общение с менеджерами данного участка ни к каким действиям не приводит. Один из них высказался так что мол и денег своих я вообще не получу. Направил в офис. В офисе дают номер некого Станислава, который опять же ссылается на бедного Константина. То есть перекидывают туда сюда как маятник... Даже не знаю как и быть в таких ситуациях.. Я конечно

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Положительного нет!!!!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Wash ad о работе в компании

Wash ad:
Отрицательные стороны:
Нет отпуска,больничного!Директора завышенного мнения о себе так же как и менеджера!Не выполняют своих прямых обязанностей! Оформление на работу никакое,заставляют подписывать непонятные бумажки!Заставляют стоять по 12 часов на ногах(типа это где то прописано у них)!Пьют на рабочем месте запершись в кабинете директора,продавцы арут матом и ржут на весь зал!Берут деньги из кассы,делают удаленки,и застовляют их оплачивать,пускают слухи!При увольнении пугают тем что зарплату не дадут или поедете сами за ней в Москву в бухгалтерию!Одним словом эта шарашкина контора полна всякого говна!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Влюбленочка о работе в компании

Влюбленочка:
Отрицательные стороны:
Ноющие и хающие, работающие и работавшие, ругающие Южный двор сотрудники.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработала в ЮД в городе Саратове 1 месяц. Сказать что я просто в шоке,это значит ничего не сказать. Я в ужасе от руководства. работала в магазине я одна, директору было некогда у нее были праздники,свои дела, и выходные, на работу не выходила. Выходных за этот месяц у меня было 3. За переработку часов не доплачивают, об этом даже не может быть и речи, выяснилось это уже позже, от самой же директрисы. В магазине нет ни камер, ни даже охранника. 1 человек не в состоянии проследить за всеми покупателями находящимися в зале, из этого вывод такой: все недосдачи при ревизии вешают на кассира. Просрочки в магазине куча, некоторые товары просрочены на 3 года!!! Мало того даже детские товары,такие как например зубные пасты!!! В итоге мне заплатили 1000р аванс, после чего была ревизия и естественно прошла она отвратительно. Все руководители скинули эту недосдачу на меня, говоря что якобы я брала деньги за товары и кладя эти деньги себе в карман и теперь этим занимается какая то их служба безопасности,которую я никогда в глаза не видела. А о заработной плате я вообще теперь могу забыть, а когда

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Отрицательные стороны:
При входе в компанию выдали памятку с кучей орфографических и грамматических ошибок, со следующим содержанием: 1. Дисциплина как в армии. ( вы обязаны выполнить приказ начальника). 2. На вопросы руководителя и сотрудников Службы безопасности Вы должны отвечать честно ( в том числе и на вопросы личного характера). 3.Вы должны подписать документы о том, что не возражаете в интересах фирмы, против проведения в отношении Вас проверочных мероприятий, в том числе проверки на полиграфе. 4. Официальная заработная плата составляет 6 100 рублей, остальное в конверте. При этом на руки предлагают платить не более 30-35 тысяч с учетом ненормированного рабочего дня. Отношение на собеседовании хамское. Задают вопросы интимного характера. Могут попросить Вас, в подтверждении Вашей исполнительности, попрыгать на одной ноге.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
+7 (903) 9690339 (Крюкова Галина). в отделе кадров , разговаривает не уважительно , бросает трубку телефона во время разговора , не отвечает на вопросы . я был приглашен на собеседование ., узнать куда ехать и по вакансии получить инфо не удалось . где можно ставить жалобу

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>