22.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Сезарус-Эко - отзывы отзывы

volh.alex:
Отрицательные стороны:
В недавнем прошлом, в спорте - в футболе, появилось новое слово "кержкнуть"... то есть пробить мимо ворот - промахнуться. Наш Кержаков долгое время "пулял" мимо ворот, даже с близкого расстояния. Предлагаю буровикам ввести в их разговор и общение новое слово "сезарнуть" и новое понятие "сезарить". "Сезарнуть" - обмануть, а "сезарить"-"тянуть волынку"-"кормить обещаниями"... по старинке "динамить". У буровиков должно быть своё слово "сезарить".

Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская, д 2

Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Сезарус-Эко - отзывы отзывы

Андрей Гнездилов:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте!Хочу пожаловатся на компанию.Сегодня уже 08.11. ,а скважина была пробурена и принята по акту 17.08. и досих пор не поставлено оборудование и не обустроена скважина,хотя предоплата произведена и есть договор,деньги не возвращают и работу не делают,хотя по эл.почте ответили в конце сентября о том ,что в октябре все будет сделано.Собираюсь подать на компанию в суд.Если есть еще желающие позвоните по телефону 8-905-251-27-27 Андрей.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская, д 2

Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Сезарус-Эко - отзывы отзывы

flagstone:
Отрицательные стороны:
Этот многопрофильный холдинг Сезарус кинул пол Питера отключили телефоны и съехали с офиса. Ни денег, ни скважины. Сезарнули тихо как вижу пишут ниже сами себе отзывы эти ребята.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская, д 2

Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Сезарус-Эко - отзывы отзывы

Кова Слава:
Отрицательные стороны:
Меня тоже эти козлики развели ! Буду потихоньку их отстреливать !

Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская, д 2

Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Сезарус-Эко - отзывы отзывы

a_10:
Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы пишут знакомые и родственники. Сезарус- мошенники, из офиса сбежали ночью, не заплатив аренды. Берут предоплату и исчезают. Большинство пробуренных скважин - на бумаге. Не доверяйте им

Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская, д 2

Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Сезарус-Эко - отзывы отзывы

Vyacheslav Kogan:
Отрицательные стороны:
Группа для общения и выработки совместных действий по справедливому наказанию руководителей компании Сезарус и возврату украденных денежных средств - https://vk.com/club108325395

Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская, д 2

Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Сезарус-Эко - отзывы отзывы

Андрей Гнездилов:
Отрицательные стороны:
Не могу выйти на вашу группу в контакте па поводу совместных действий по компании Сезарус , готов присоединится и есть еще люди которых тоже кинули на деньги,некоторые уже подавали в суд и денег не получили так как на счету у фирмы их нет , они опять сменили офис . Мой номер тел. 8-905-251-27-27.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская, д 2

Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
0 0
ООО Сезарус-Эко - отзывы отзывы

mcherkasova:
Здравствуйте! Решила попытаться восстановить справедливость, и, возможно, кого-то успокоить. Мое общение с Сезарусом тоже не могу назвать безоблачным. Речь пойдет о 2015-м годе, так что не удивляйтесь. Просто долго не писала. Договор заключили в июле, работы должны были начать в августе. Внесли огромную (по моим меркам) предоплату. Начали бурить в октябре. Бригада бурильщиков - замечательная, скважину 90 метров пробурили за неделю. Прокачали. Мы были уже почти довольны, но предстояло еще сделать ввод в дом. И опять началось: сначала обещания, потом снова обещания. В конце концов Яна честно предложила составить допсоглашение, оговорить сроки, при срыве которых компания возвращает мне деньги. И все сделали! Прямо подарок к Новом Году был! Так что желаю компании Сезарус пройти сложный период, выпутаться из неприятностей, и продолжать успешно работать! В конце концов - СПАСИБО!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская, д 2

Подробнее>>

09.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Сезарус-Эко - отзывы отзывы

Яна Вержбицкая:
Отрицательные стороны:
К сожалаению я попался на уловки этой мощеннцы со стажем Кредо Я. Она теперь работает в новой фирме Инженерные Решения и прячет свою имя и фамилию под псеводнимом Марина Николаевна Она взяла у меня деньги за бурение 120 м и перестала брать трубки. Точно такая ж судьба постигла и моих соседей. У кого есть какие-то контакты, возмодность на нее как-то повлиять, давайте действовать! Она творит беспредел и это никак не кончается.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская, д 2

Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Сезарус-Эко - отзывы отзывы

Яна Вержбицкая:
Отрицательные стороны:
Яна Семеновна Кредо теперь сменила фамлию и работает под фамилией Вержбицкая Яна в фирме Дизайн-проект. Схема та же самая, берет работу которую не может сделать и кидает людей и сотрудников на деньги. Проживает по тому же адресу. Вот ее новый телефон 89112752927, а так же есть нескуолько телефонов клиентов, которые у нее разработке. Кому интересно, пишите здесь, я выложу. Я бывший сотрудник и она меня обманула на 90 тыс. руб

Россия, г Санкт-Петербург, ул Можайская, д 2

Подробнее>>