ооо три стар
Отрицательные стороны:
Много переработок, мне не выдали спецодежду и шкафчик, нету столовой, очередя в душ, економят на всем нормально неремонтируют технику, начальство быдло,директор ходит в белой каске как на стройке прораб, бо гдето ударился заходя в цех, текучка кадров огромная , были нещасные случаи, были скорые неоднократно, на заводе шумно, грязно, много голубей которые срут, мышей, крыс и котов...
Положительные стороны:
Есть развозка, своевременная оплата труда но низкая. ...
Киев, Белая Церковь, Кировоград
Подробнее>>