13.07.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия Алексея Фирсова


Плюсы в работе:
В студии работают профессионалы, которые умеют подобрать заказчику именно то что ему нужно. В плане работы я им не подошел, так как на тот момент мало чего умел. А в общем - офигительная студия.
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

26.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия интернет-маркетинга «ЛидерВеб»


Плюсы в работе:
Отличный руководитель Хорошая система Быстрый рост продаж
Отрицательные стороны:
Только формирующийся коллектив ... Подробнее>>

27.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия Дизайнленд

Отрицательные стороны:
Обман со стороны фирмы при оформлении. Прошла все этапы собеседования. Пригласили работать. В положенный день привезла все документы. Их забрали, а вот договора у них не оказалось. Попросили подождать, что на днях его вышлют в офис (головной офис в другом месте) и мы его подпишем. Все так и осталось на словах. Работа как в колл-центре. Обзваниваешь клиентов (определенное кол-во) и отправляешь спам-письма с предложениями компании. Такое видение работы у начальницы отдела продаж (опыт у нее очень слабенький и взгляд на работу весьма посредственный). Ведет себя часто неадекватно (странные всплески настроений, заявляет, что она просто эмоционирует). На мои вопросы, когда придет ТД, стала увиливать, мол теперь они хотят на меня посмотреть, может я их и не устрою (как мне кажется, смотрины должны закончиться после всех собеседований), и новое условие - приведешь крупных клиентов, а дальше посмотрим..Я сказала, что для этого есть ... Подробнее>>

06.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия Дизайнленд


Плюсы в работе:
Очень понравилась дружная атмосфера в коллективе, которая по-настоящему способствовала продуктивной работе. Жалко было уходить, но это было необходимо - мне предстоял переезд в другой город. Положительной стороной работы в Дизайнленде считаю также официальную заработную плату и соблюдение ТК.
Отрицательные стороны:
Их попросту нет. ) ... Подробнее>>

06.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия Дизайнленд


Плюсы в работе:
Суперское оборудование - огромные маки, планшеты. ) Куча пантонников. Отличные ребята-дизайнеры. Много интересной работы.
Отрицательные стороны:
Иногда приходилось немного задерживаться, но так везде было, где я раньше работала. ) ... Подробнее>>

19.02.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна "ГИС"


Плюсы в работе:
Не указаны
Отрицательные стороны:
САМАРОВ АРТЕМ АНАТОЛЬЕВ ... Подробнее>>

04.03.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна "ГИС"

Отрицательные стороны:
Работала в этой компании, полностью согласна с предыдущим отзывом. Задержка зарплаты постоянно! При увольнении вообще не выплачивают зарплату, которую задолжали за 2 месяца, а то и боль
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

05.03.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна "ГИС"


Плюсы в работе:
Не указаны
Отрицательные стороны:
Неболь ... Подробнее>>

05.03.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна "ГИС"

Отрицательные стороны:
Ухты, а я тоже тут работал. Жопа еще та, согласен с вами ребята.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

25.07.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Студия дизайна "ГИС"


Плюсы в работе:
А мне срать на то что тут написали остальные. Я всегда работал хоро
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>