22.07.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя светлячок о работе в компании

светлячок:
Дружный молодой коллектив, официальное трудоустройство (хорошая возможность начать трудовой стаж), мед.страховка, обучение.

Москва,

Подробнее>>

23.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Веселый о работе в компании

Веселый:
Отрицательные стороны:
Для работы с некоторыми клиентами нужны реально крепкие нервы. При этом нужно всегда быть вежливым и доброжелательным. Иногда это сложно.

Москва,

Подробнее>>

24.07.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Очень интересные и полезные тренинги! Работа с людьми и ЗП вовремя!

Москва,

Подробнее>>

25.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
Стремилась занять должность руководителя продаж. 43% товарооборота в салоне делала я (остальные 57% еще 4 сотрудника).С моим появлением салон стал выполнять планы продаж. Боролась с постоянным минусом в кассе, обращалась в ДАОР (просматривали видео, видели виновных), а так же к УМ Дудиновой К., ничего никто не предпринял для того, чтоб наладить качественную работу в удаленном городе. За 3 с лишним месяца работы в компании видела своего УМ один раз. Ни слов напутствия, ни слов приветствия новому сотруднику ни в устной, ни в письменной форме я не дождолась. Ощущение такое, что тебя нет ни для кого. Пришел-вертись как хочешь. Наставника на обучение не поставили. Что смог уяснить с многочисленных тренингов,тому и радуйся( каша в голове месяц была полная). УМ приехала с претензиями о том, что я должна распечатки (неизвестно какие) раздавать клиентам, которые подходят к терминалу оплачивать счета. НИ РАЗУ от нее не поступало подобной информации, зато с огромным азартом потребовала то, чему не учила и о чем не оповещала. Отбили все желание быть честной и лучшей. Плохо налажена работа. Плюс ко всему оклад ниже плинтуса-6.500р. Сделаешь все планы-счастье! Еще 6.500 получишь!(минус подоходный).

Москва,

Подробнее>>

29.07.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Антон Александрович о работе в компании

Антон Александрович:
1.Общаешься с самыми разными людьми, от доброжелательных до озлобленных и сумасшедших. Такая школа жизни. 2.Стабильная зарплата, можно спокойно планировать расходы. 3.Карьерный рост, причем реальный, а не на бумажке.

Москва,

Подробнее>>

30.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Оля о работе в компании

Оля:
Отрицательные стороны:
Бывает, приходят лентяи, из-за которых увеличивается нагрузка на всю команду, но такие надолго не задерживаются.

Москва,

Подробнее>>

19.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Олег Букреев о работе в компании

Олег Букреев:
Ничего страшного в этой работе не увидел. Те, кто тут пишет — либо конкуренты, либо те, кто не сошелся с начальством. Мы спокойно все планы делаем. Может, летом посложнее, но в целом вполне выполнимо.

Москва,

Подробнее>>

22.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Белая зарплата, официальное трудоустройство, пенсионные отчисления, соцпакет, дружный коллектив.

Москва,

Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Сашка о работе в компании

Сашка:
Козырная запись в трудовой книжке, навыки работы с 1С и подобным, возможность сделать карьеру с самого низа.

Москва,

Подробнее>>

23.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
ну что товарищи - ГАРАНТИРУЮ ОТЗЫВ РЕАЛЬНЫЙ! Коллектив на точке - 11 человек, только трое адекватных, остальные сопляки с самомнением и по моему немного не в себе. пример: звонит тебе шизд..юк и орет: "Ты де, б...ля, есть? Бегом! Почему Я не знаю что тебе в офис седня!" ДАОР - вменяемые ребята но раскидывают то что ворует МОП с УМом на всех, крайний раз раскидали по 700 руб на каждого. Коллектив в основном г..но - но это видимо на моей точке так - что вы хотели - ПРОДАВЦЫ! Не учили ни чему. Их можно понять - некомпетентность+незаинтересованность+невоспитанность. Есть очень хорошие ребята но маловато - не задерживаются т.к. компания не заинтересована в них. Среднее соотношение нормальных думаю впрочем как у меня на точке - 3 к 8. З/п карту пришлось выбивать. УМ хотел чтобы я отпахал 14 дней при том что мог уволиться автоматом в течении 3х дней т.к. на испытательном 3 месяца аж. На спеца сдавать не стал - ушел с третьей попытки (ребята кто давно говорили что в среднем со 2-3 сдают тока), тесты невменяемые - правильные варианты не зачитывает как таковые (хотя советовался с

Москва,

Подробнее>>