06.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании АктивЭнерго

Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование в данную " компанию". В назначенное время. Директора не было.Отдела кадров не было на месте и как мне кажется вообще там нет такого понятия. Офис - убогая комнатушка не бльше 25м2. Заполонен старой мебелью. между столами туалет Напоминает какой-то цех пошива одежды для выхдцев из средней азии так все грязно и мерзко. Из сотрудников парень и девушка. И все. Поэтому ни о какой крупной компании как говорят по телефону нет и речи.Прождала около 40 мин - пришла какая-то неопрятная девица, откровенно удивилась мне,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Торговый дом Ника

Положительные стороны:
Проработал в компании более полугода. Из плюсов - это опытнейший коллектив мастеров, было чему новому поучиться и посмотреть на работу. В целом коллектив хороший, есть разные люди, от этого не уйти. Зарплата плотиться своевременно, ровно столько сколько было оговорено, с этим все четко. Из минусов мог бы отметить отсутствие столовой или хотя бы автоматов с бутербродами на территории завода.

Москва

Подробнее>>

28.09.2020
0 0
ООО "Ника"


Отрицательные стороны:
Таких самодуров не встретишь нигде. Опозиционируют себя как крупная компания, на деле скопление неуравновешенных лицемерных людишек... Не вздумайте туда идти работать. Полное сборище неадекватов начиная от финансового директора (это что то нечто, капризная непонятная бабца) до производственных рабочих.зп вообще не понятно как расчитывают...на пальцах.... Корпоративной культуры вообще нет, полиграф. слежки докладные.. Проработав там получите нервный стресс... Одним словом селятино...

Россия, Москва

Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника без ника о компании Компания Т8

Отрицательные стороны:
Слепцов был уже женат и захотел любви от другой, а та поставила ему условие - разведись с женой и женись на мне, а он и запукал. Тогда она вышла замуж за парня, который %удалено% Слепцова в его рыжую жопу)))) Такая вот женская месть... Так что будьте осторожны - в этой компании работает до %удалено% %удалено%...

Москва

Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ника о компании ГОРОДСКОЙ ФОНД ДНК-ИССЛЕДОВАНИЙ

Отрицательные стороны:
Сдавала комплекс анализов на 13 ИППП На Профсоюзной, потому, что для меня расположение центра было очень удобным. Получила результаты и была неприятно удивлена: у меня обнаружили гарднереллу и герпесвирус. Сказать, что такие результаты меня расстроили - не сказать ничего. Если гарднерелла - это не так страшно (успокаивала себя я), то герпес имеет не самые приятные последствия. А самое неприятное -, что я не понимала, откуда он вообще мог взяться и почему никак не проявляется. Интуиция подсказала неладное, и я приняла решение переслать анализы в независимой лаборатории (cmd), и в

Москва

Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Ника из города Москва о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России

Ника:
Купила на этом сайте педальный трактор Rolly Toys. Ребенку исполнилось 5 лет, искали для него подарок. Обычные игрушку уже не интересны ему. Боялись заказывать из интернета, думали, что будут либо поделки, либо просто обманут. Наткнулись на данный сайт и он оказался единственным официальным сайтом, который поставляет все это из Германии. Выбор большой, доставка быстрая и недорогая, качество хорошее и сделано все в Германии. А самое главное, если ребенок вырастет, то трактор можно будет подстроить под него. К данном трактору еще есть дополнительные оборудование, поэтому малыш точно не соскучиться. Спасибо, все понравилось. Быстрая доставка, хорошие цены.

Москва, ул.Складочная 1 стр.4

Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Ника Вольт из города Москва о компании Савушкин продукт

Ника Вольт:
Беру с собой на перекусы на работу йогурты производства «Савушкин продукт». У них очень большой ассортимент и много разных брендов. Сейчас мои любимые йогурты – серия Апети, до них предпочитала Ласковое лето. Вообще покупаю молочку разных производителей, но если будет выбор между Савушкин продукт и чем-то еще по аналогичной цене, выберу Савушкин. легко найти в любом магазине, нормальная цена, вкусно и полезно

г. Москва

Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ника о компании Геномед

Положительные стороны:
Получила результат тестирования по НИПТ три месяца назад и только сейчас вспомнила, что обещала оставить пару слов о клинике Геномед :) Центр на самом деле хороший, орудуют передовыми технологиями - просто инновационные технологии на мой взгляд :) Я здесь оставила в прошлом свои переживания по поводу наследственности у моего ребенка, поскольку у меня она отягощена :( Спасибо за все специалистам лаборатории! Рекомендую всем

Москва

Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ника о компании ВРАЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

Положительные стороны:
Клиникой пока очень довольны. Пройдя массу врачей и клиник, пришли с мужем во "Врачебную практику", начитавшись отзывов в интернете сначала относилась с недоверием и многие анализы перепроверяла в других лабораториях, но результаты всегда совпадали. Так, что анализы там правильные. Прекрасный врач Скатин А. В., надеюсь с ним мы наконец решим все мои женские проблемы. Муж наблюдается у Чуракова А. А., нравится, что на пациента отводится полчаса, приём проходит в спокойной доброжелательной обстановке и все подробно объясняется.

Саратов

Подробнее>>

25.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Ника из города Нижний Новгород о компании Благотворительный фонд «АННА МАРИЯ»

Ника:
Полностью одобряю то, что делает благотворительный фонд Анна Мария. Сама долго думала, что вся благотворительность это развод, помочь детишкам вроде и хотелось но не знала как… В конце концов решила попробывать пожертвовать через этот БФ, на сайте все оказалось предельно просто, зашла указала ребенка и провела пожертвование. Ну и в остальном никаких проблем, интерфейс простой и понятный. Отчетность по сбору средств.

129301, г. Москва, ул. Касаткина, д.3, стр.2

Подробнее>>