27.10.2022
0 0
ООО "БАУЭР РУС"


Отрицательные стороны:
В общем я могу оценить эту фирму на троечку. Сразу скажу, что это средняя оценка. Не сказать, что в этой фирме плохо, но и не скажу, что хорошо. Для меня было стрессом, что зарплата выплачивается в начале месяца, мне сложно было планировать свои расходы. Еще не было приятным, что обед именно тогда, когда есть возможность, когда задача выполнена, которая была Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Меди рус

Отрицательные стороны:
Не могу выделить что-то негативное
Положительные стороны:
Работаю в «МЕДИ РУС» пятый год в отделе развития. Устроилась сюда сразу после окончания контракта по университетской практике сначала на декретную ставку, через 2 года меня взяли в штат. По продукту проводят качественное обучение для всех сотрудников, не приходится самой искать информацию и строить догадки. Считаю, что для меня - это было отличное место для начала ...

Москва, Новосибирск

Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Меди рус

Отрицательные стороны:
Из минусов для меня на рабочем месте ведется видеонаблюдение, хотя, может, для кого-то это и не имеет значения. Нет ДМС, а еще если я захочу поесть пиццу на рабочем месте, то этого тоже не получится, потому что разрешены напитки (чайкофе), также из минусов заработная плата с каждым годом не иидексируется.
Положительные стороны:
Работаю в компании Medi офисным работником уже 4 года. В целом, меня все устраивает. Коллектив дружный, сплоченный, все друг к другу благоприятно расположены и по праздникам друг друга поздравляют. Перед работой все обязательно проходят обучение от компании. Офис находится недалеко от моего дома, м .Калужская, хотя со времен пандемии наш режим работы стал гибридным (удаленка/офис). Компания ...

Москва, Новосибирск

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : РУС-теплицы

Купили с соседкой две теплицы у магазина, один сезон отработали, собрали урожай. Я, довольна, соседка тоже.Доставили за 1 день!!! Устанавили, теплицы быстро, около 2 х часов. По цене тоже понравились, ниже цены чем в многих магазинах.

Россия, Москва, ул. Большая Новодмитровская дом 36, стр. 13

Подробнее>>

30.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Тингер Рус

Положительные стороны:
Работаю уже полтора года. Работать можно-нормальный коллектив. Деньги вовремя платят. В сезон можно хорошо заработать.

Череповец

Подробнее>>

02.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Тингер Рус

Положительные стороны:
Прислушиваются к мнению рабочих, решаются спорные вопросы, руководство всегда идет на диалог, хорошие бытовые условия,обеспечивают качественной спецодеждой. ЗП всегда вовремя.

Череповец

Подробнее>>

02.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Тингер Рус

Отрицательные стороны:
Назвала себя соискателем, хотя и им не являлась. Пригласили на собеседование на должность логиста. Только менеджер по персоналу не удосужилась прочитать мое резюме, из которого понятно, что по требованиям я не подхожу вообще - никогда в логистике не работала и даже не собиралась, ну и самое смешное, я даже не живу в том городе, куда меня пригласили на собеседование, нахожусь в другой части страны. Хочется порекомендовать компании сменить сотрудника, этому зарплата платят непонятно за что, подбор персонала "на уровне"))) в остальном не знаю, что за компания

Череповец

Подробнее>>

28.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Тингер Рус

Положительные стороны:
С платой не обманывают , рост возможен, хороший офис

Череповец

Подробнее>>

21.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Тингер Рус

Отрицательные стороны:
Можно перечислять долго. Самое главное работаешь не знаешь за что? С зарплатой обманывают, а то, что заработал урежут, и когда нибудь выплатят.

Череповец

Подробнее>>

24.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Тингер Рус

Положительные стороны:
Сплочённый коллектив, работа в команде. Прозрачная картина карьерного роста. Руководство мотивирует и грамотно транслирует задачи в команды

Череповец

Подробнее>>